Ждун с Нибиру• 20 марта 2025
Плакала и никто даже не спросил
Плакала на работе, все видели, смотрели на меня и никто даже не спросил что случилось. Вам было бы неприятно?
Ирина-bbd0• 21 марта 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Всем пофиг. Нет до вас дела. Такова жизнь
И это плохая тенденция
Нечем гордиться и незачем это культивировать
Ирина-bbd0• 21 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
И не только пофиг, а чем Вас меньше, тем больше остальным достанется. Такова жизня. И не надо тут какой-то лирики. Это для ясельной группы, хотя и там отношения куда круче)))
Это что за резиново-агрессивное плявилось в темах?
Ирина-bbd0• 21 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
Нет! Не в СИЗО! Круче! Главбух холдинга! 16 бухгалтеров, 14 экономистов, 7 юристов и все женщины. И что? Всем после планёрки в понедельник на 10.00 после разноса гендиректора начинать плакать?! А он уж на ’похвалу’ не скуп! А как иначе?! Может дать конкурентам первенство?!
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 21 марта 2025
Девочки.не ведитесь на агрессивного тролля!
Сохраняем человечность.эмпатию и верим друг в друга!
Нужно держаться всем вместе и поддерживать друг друга в сегодняшнем дурдоме переустройства мира!!!!
Ananasprotivogaz• 21 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
И это плохая тенденция
Ну так пожалейте. Но не все как вы. Тенденция? Так было и так будет.
Істеріомама• 21 марта 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Ви мабуть 16-й бух в холдингу ? Добре, що не всі такі.....
Ananasprotivogaz• 21 марта 2025
Ответ дляІстеріомама
Все. Только кто-то говорит правду, а кто-то врет
Чижик Пижик• 21 марта 2025
Люди потеряли человечность.
Всем на всех плевать, тем более коллегам.
Когда у меня в семье родственник ушел из дома и пропал, коллегам тоже было абсолютно плевать.
Просто нужно это принять и не удивляться такой реакции.
Я в таких случаях не показываю своих эмоций на работе и сразу беру выходной.
Істеріомама• 21 марта 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Та ні, просто у кожного своя правда і всі ми різні, але повторюся нормальна людська емпатія має бути, інакше люди перестають бути людьми.
Чижик Пижик• 21 марта 2025
Ответ дляІстеріомама
Человек человеку волк :(
Істеріомама• 21 марта 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Человек человеку волк :(
Це ваша правда, у мене вона інша, на щастя, нехай це буде невиправний оптимізм.
Чижик Пижик• 21 марта 2025
Ответ дляІстеріомама
Это моя правда и жизнь сняла с меня розовые очки. Если у вас оптимизм и вера в людей еще сохранились, это здорово
Ananasprotivogaz• 21 марта 2025
Ответ дляІстеріомама
Хуже человека никого нет
и это правда жизни. Так устроен мир
Істеріомама• 21 марта 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Хуже человека никого нет
и это правда жизни. Так устроен мир
Оце ви, як мій чоловік, все прям один в один
, мабуть я йому для рівноваги дісталася, чи швидше він мені, кошмарний реаліст , як не сказати гірше.
Ananasprotivogaz• 21 марта 2025
Ответ дляІстеріомама
Эх. И он таки прав.
Ирина-bbd0• 21 марта 2025
Ответ дляІстеріомама
Замглавбуха судя по всему)))) бухгалтерия на выезде))))
Альфред Шнитке• 21 марта 2025
Автор, тут вам всякое написали. Это просто не по людски и НЕНОРМАЛЬНОЕ поведение коллег
Ирина-bbd0• 21 марта 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Ну так а зачем тогда лезть к людям со своими вонючими сапогами по сто раз.нсли каждый сам за себя?
Пусть главбух решает свою проблему вонючих сапог в кругу своих бухов и экономистов или оттуда погнали ссаными тряпками вот такие все ’эмпатичные’ в коллективе интеллектуалов?)))))
Со своей проблемой можно прышкандыбать.а другого за его проблему забить своими вонючими резиновыми сапогами?
Пусть токс на свои болота шурует!
Істеріомама• 21 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Пусть токс на свои болота шурует!
Мда, тєми резинових чобіт і головбух холдингу не ув´язуються, прям кардинально дві різні людини, одна солдафон в спідниці, друга- якась сюсю-мусю, яка не може сама розібратися з дитиною і чому смердять ризаки і що з цим робити.
Ирина-bbd0• 21 марта 2025
Ответ дляІстеріомама
Тролляка обыкновенная
Сапоги были заход на форум с флудильней
Ananasprotivogaz• 21 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Пусть токс на свои болота шурует!
На работе надо работать. Не?
Ирина-bbd0• 21 марта 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
На работе надо работать. Не?
Работайте. Тему сапог в обеденный перерыв или пусть собирает коллектив на собрание после работы.
Ananasprotivogaz• 21 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Ну и не нойте. А то ты смотри, все им должны
живите теперь с этим, всем пох
Червона ікорка• 21 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Нет, первый раз
это мои эмоции,другие причем
Психологічка• 21 марта 2025
плачет девушка в автомате вся в слезах и губной помаде...(с)
на работе мам и пап нет,вы перепутали сотрудников с родичами.
чего только у меня не было за время долгой трудовой деятельности,но плакать это дело последнее.
держите свои эмоции при себе.
Подвійна веселка• 21 марта 2025
Мені б не було неприємно. Бо якщо ситуація серйозна, то я не люблю щоб мене почали питати а що а як, якщо я вже впоратись з емоціями не змогла, то почну розказувати - буде зовсім кошмар.
Ранковий базар• 21 марта 2025
Мне не было бы обидно потому что со мной такого не происходит. Даже если я просто не выспалась или грустная то коллеги спрашивают что случилось.
И даже если бы не спросили то тоже не было бы обидно, потому как я не люблю когда другие акцентируют внимание на мне и мне легче переживать эмоции в себе.
Если они спросят стандартную фразу ’что случилось?’ То я так же стандартно отвечу, что ’ничего страшного, семейные дела’. Зачем мне коллектив посещать в свои проблемы?? Личное должно быть личным, а не на всеобщее обозрение выставлять.
В вашем случае я думаю, что вы не в дружеских отношениях с коллегами. С вами скорее всего общение только на уровне рабочих моментов. Возможно даже вас недолюбливают, вы им неприятны. Может вы ’подлиза’ начальницы?
Расскажу вам пример. Была коллега которая считала себя умнее других, общаться по рабочих моментах с ней было сложно, поэтому старались сами решить вопрос, без её участия. Зато жаловалась, что ей не предлагают помощь когда у нее запара. Сама же помощь никому не предлагала, а если и приходилось что-то делать то больше вреда приносила своей работой. И никакие объяснения, что не нужно так делать, не помогали. Зато потом ходила и хвалила сама себя.
Ей тоже на работе сообщили о смерти родственника. Она не стала плакать в своем отдельном кабинете, а почему-то пришла на производство где были другие сотрудники.
И что показательно, ни один сотрудник не кинулся ее утешать. Мы позвали начальницу (с которой они дружбу водят) вот она ее утешала.
Коллеги не чёрствые и безразличные. Просто даже в такой ситуации к этому человеку не захотелось подойти.
Делайте выводы, что-то не так у ваших отношениях с коллегами.
ЖаннаНеАгузарова• 21 марта 2025
Я была бы рада, если бы никто ко мне не лез. И сама никогда не расспрашиваю никого. Кто захочет, сам расскажет. А лезть в душу людям-не мое
Фіфачка• 21 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вот те кто так пишут,то как вы себе представляете это? Если я отойду и вернусь с заплаканным лицом это что-то сильно изменит? Все равно такое видно.
автор, так что случилось? что вас так расстроило?