Ждун с Нибиру• 20 марта 2025

Плакала и никто даже не спросил

Плакала на работе, все видели, смотрели на меня и никто даже не спросил что случилось. Вам было бы неприятно?
Ранковий базар• 21 марта 2025
Ответ дляФіфачка
автор, так что случилось? что вас так расстроило?
Авторка писала что ’У близкого человека болезнь’’ без конкретики.
Ло Шарик• 21 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
У близкого человека болезнь
Навіть по цій темі видно, що ви не так хворобою переймаєтесь, як власною значимістю. Не робіть із себе вічну жертву, хоча насправді думаю-ви троль
когдадеЦкие• 21 марта 2025
Вы показательно плакали, чтобы кто-то посочувствовал? Сама максимально стараюсь сдерживаться и не давать волю эмоциям на работе, потому что женщины - змеи, если кто-то и спросит, что случилось, так только ради того, чтобы порадоваться за углом - реали жизни. Забейте, автор. Если никто не узнал, что у вас случилось - это даже лучше для вас
Статус Ква• 21 марта 2025
Ответ дляБронетапці
Не было такого и надеюсь, что не будет. Чтоб я плакала на работе…
У нас одна из кучи начальников была истеричка - регулярно рыдала при всех, слава богу, только год работала, уволили
Как нефиг делать• 21 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
неприятно от того,что кому-то плохо🤦‍♂️ мда
А окружающим должно быть хорошо и комфортно от ваших рыданий и слёз ? У вас такое вселенское горе, что вы на рабочем месте рыдаете?
Как нефиг делать• 21 марта 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня тоже такое было. Умер родственник, узнала на работе, пошла рыдать на кухню, все думали что я плачу за работы, потому что там многие плакали)), я сказала что родственник и пошла в кабинет, потом отпросилась домой и уехала
Ну это совсем другая ситуация, когда умер близкий человек. Я думаю все бы посочувствовали и поддержали.
Как нефиг делать• 21 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вот те кто так пишут,то как вы себе представляете это? Если я отойду и вернусь с заплаканным лицом это что-то сильно изменит? Все равно такое видно.
Автор , если вы не в состоянии контролировать свои эмоции на рабочем месте, значит пейте успокоительное или АД. Идите к неврологу, психиатру, если вы сами не справляетесь.
Вишневий цвіт• 21 марта 2025
Это повариха, лук резала.
Аноним Советчик• 21 марта 2025
Ответ дляЖдун с Нибиру
У близкого человека болезнь
Автор, підтримаю вас.
Не щодавно дізналась, що в мами онко.
Я в Німеччині, вона в Україні. Ситуація важка.
Я в цей день була на прийомі в стоматолога з дитиною. Довго чекали, я підійшла до ресепшена , спитати чи довго ще чекати, бо мені погано. Жінка майже такого віку як мама, спитала що трапилось, і я розридалась прям при ній. Вона запропонувала посидіти біля неї, дала води. Щось заспокійливе казала німецькою, я не все ж зрозуміла і мені трохи стало легше.
бибизяна• 21 марта 2025
’Я не тебе плачу, я той тете плачу’.
Мне было бы стыдно, если бы кто-то обратил внимание на то, что я плачу на работе. Такое поведение - не профессионально
Наташа_32• 21 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...