Всех анонимов аноним• 21 марта в 09:37

Сколько у вас по времени занимает уход? (чистка зубов, душ)

Скользкая• 21 марта в 09:37
5 мин.
Тоскующая• 21 марта в 09:39
Если спешу, то за 10 минут могу все сделать. Если нормальный день, то час в среднем. Если делаю маски для волос, для лица, то 2 часа
АнтиТроль• 21 марта в 09:40
Зубы чищу долго, у меня виниры, душ пару минут: Мин 20 умыться, зубы, душ
dulenok• 21 марта в 09:40
мин 7
Байрактара• 21 марта в 09:40
У меня полностью собраться и одеться занимает полтора часа. Но это с гимнастикой и обязательными утренним танцами)
Bombastic• 21 марта в 09:44
Донька, підліток 2 години ((
Встає в 5 ранку, щоб накраситися (((
У мене 10-15 хвилин, але я щодня мию голову
Любительница• 21 марта в 09:45
просыпаюсь за 45 минут до выхода - душ, зубы, лёгкий макияж, бутеры дитю на утро (себе на работу и обед ребёнку готовлю в основном вечером)
если вдруг нужно еще голову помыть, то + 20 минут
а, ещё с утра уборка лотков у котов и налить им свежей воды, кормят кормушки )
Творю чудеса• 21 марта в 09:49
15-20 мин
Прибираю щодня• 21 марта в 09:52
Час чтобы нормально собраться и минут 15 экспресс, но мне все равно нужны 2 захода в ванну - вымыть волосы, потом кофе, завтрак, одеться, а потом сушить подсохшие на воздухе волосы
Морская свинка• 21 марта в 09:53
15 мин, если мыть голову, но волосы до плеч.
Морская свинка• 21 марта в 09:57
Ответ дляЛюбительница
Расскажите, пжлст, про кормушки, они у вас не опрокидывают их? Я хочу купить, но много роликов в сети, как переворачивают и все съедают. У меня фонтанчик для воды, удобно. Но кормушку с подоконника одна кошка скидывает. Лотки убираю вечером.
задумчивая мордочка• 21 марта в 09:59
Ответ дляBombastic
Донька, підліток 2 години ((
Встає в 5 ранку, щоб накраситися (((
Ох уж эти подростки 🤦‍♀️ И главное они ж все прекрасны своей юностью и свежестью, но так хотят быть взрослыми 🤦‍♀️
У меня мальчики. Вот у младшего сейчас от моего: «Юра, вставай!» до его: «Мама, иди цемай и я пошел» проходит 30 минут 😂 И это он еще съедает бутерброд с чаем. Если с душем, то минут на 7 дольше. Но он не причесывается… Вот старший делал укладку… вот там я офигевала сколько можно прихорашиваться… Сейчас живет в теплой стране и работает дистанционно. Так когда решил сгонять в офис, то выяснилось, что штанов нет … за 3 года он просто вырос 😂 Прически давно забросил 😂
Bombastic• 21 марта в 10:00
Ответ длязадумчивая мордочка
😀
Я не в теме• 21 марта в 10:14
2 часа
Лика-прилипка• 21 марта в 10:17
Ответ дляБайрактара
https://youtube.com/shorts/SCmGkcxHS9Q?si=B3trUTfd...
Диверсификация• 21 марта в 10:27
Ответ дляАнтиТроль
А почему их нужно чистить дольше, чем обычные зубы? С брекетами понятно, там есть труднодоступные места, а с винирами что-то не могу сообразить.
Диверсификация• 21 марта в 10:30
Ответ дляBombastic
Донька, підліток 2 години ((
Встає в 5 ранку, щоб накраситися (((
Моя такая же🙈 а ведь и так свежие и красивые.
Любительница• 21 марта в 11:53
Ответ дляМорская свинка
ну с подоконника всё можно перевернуть) только зачем кормушку ставить на подоконник?
у моих такие, не знаю, как можно их перевернуть )
https://rozetka.com.ua/ua/456647244/p456647244/
https://rozetka.com.ua/ua/330120817/p330120817/
Морская свинка• 21 марта в 11:55
Ответ дляЛюбительница
На подоконник - от собак. Спасибо, посмотрю.
Любительница• 21 марта в 11:58
Ответ дляМорская свинка
аааа... ну у меня толкьо коты )
Морская свинка• 21 марта в 12:02
Ответ дляЛюбительница
Первое, что попалось.))

https://youtube.com/shorts/DiKxt1JpiQU?si=jZSHsbOK...

Любительница• 21 марта в 14:56
Ответ дляМорская свинка
Первое, что попалось.))

https://youtu.be/FlTQaiq5yJ0?feature=shared

ну мои не такие шебутные, ни один так не исследовал )
Морская свинка• 21 марта в 16:07
Ответ дляЛюбительница

Эх, а у меня, наверно, такие.))
АнтиТроль• 21 марта в 18:05
Ответ дляДиверсификация
Потому что там есть микроскопический стык где собирается начет и бактерии , нужно вычищать тщательно
Байрактара• 21 марта в 19:48
Ответ дляЛика-прилипка
Шото типа) только мне 45 и у меня сын) и танцую я бачату))
Лика-прилипка• 21 марта в 19:49
Ответ дляБайрактара
Ого, сексуальный танец, сын как?
Байрактара• 21 марта в 20:49
Ответ дляЛика-прилипка
Ого, сексуальный танец, сын как?
Уходит в свою комнату когда я начинаю танцевать