Выбдела в магазине, зачем то мне понадобилось
Добродійка• 21 марта в 13:41
Ответ дляХачапууури
а что вы с ней делать планируете?
В кучку на диване зарыть
Агент Пинкертона• 21 марта в 13:41
Может лучше на курсы медсестер, для изучения правильного измерения давления?
Агент Пинкертона• 21 марта в 13:41
Ответ дляДобродійка
В кучку на диване зарыть
Компаньонша для кроля
бювет_в_обед• 21 марта в 13:47
Зачем отговаривать? Купите. Сейчас же нет дефицита как в совке и каждый может купить себе Барби и не одну,а собрать целые коллекции)
Агент Пинкертона• 21 марта в 13:49
ЕлькиПальки• 21 марта в 13:50
Ответ дляАгент Пинкертона
Конечно!!!!
Ой, мля... Извиняюсь за мой французкий.)
Asteroidea• 21 марта в 13:50
Не відмовляю. Навпаки підтримую ваше бажання. Купіть собі цю ляльку, отримуєте задоволення
Забрызжу ядом• 21 марта в 13:54
А зачем отговаривать? Или вы 100500 хотите?
У меня в детстве не было. Санди только дед мороз принёс. Я ждала что дочь будет играть и я наиграюсь. Но дочь оказалась вообще не любитель кукол и барби ей 300лет не нужны были. И вот когда дочери стало уже 12 лет я поняла что барби ей уже и не понадобится. И вдруг меня осенило-можно ж себе купить!
Оказалась автор, что полно продавцов именно ’старых’ барби. Есть бу а есть абсолютно новые, в коробках но выпущены давно. Цены -ерунда. И я взяла и купила. Именно за тот год, когда она была мне очень нужна (где то 1996-2000гг) удовольствия массу получила и закрыла гештальт:) Сидит теперь у меня на полочке:)
Ку ка ку ка ку• 21 марта в 13:56
Ответ дляЗабрызжу ядом
Красавица
Отчебучкина• 21 марта в 13:59
Если нравится - купите! Мне нравятся мягкие игрушки милые, мне подарили популярного кота Басика, обожаю его😍
Ку-кусик• 21 марта в 13:59
Ответ дляЗабрызжу ядом
Не мечите бисер перед автором. Там тяжёлый случай.
Отчебучкина• 21 марта в 14:02
Ответ дляКу-кусик
Не понимаю о чём вы, автор - хорошая, приятная девушка, других впечатлений пока не вызвала. Здесь хватает неадекватов, они в основном под анонимом пишут, но из тех что запомнила - Love_love_love или как-то так ник
В курсі діла• 21 марта в 14:05
Ответ дляЗабрызжу ядом
А де ви купуєте? На олх? Просто сучасні барбі не такі гарні, як були в моєму дитинстві.
АБВГДэшница• 21 марта в 14:08
Я тоже очень хочу! В детстве родители не могли себе позволить, 90-е(( была Сэнди.
Вот, муж и сын хотели подарить мне на 8е Марта, я отказалась. Думаю, зачем она мне сейчас. Вижу, много нас таких
Всё, куплю и сделаю себе приятное. Закрою ’гештпльт’. Я с вами!
Я такая наивная• 21 марта в 14:11
Забрызжу ядом• 21 марта в 14:11
Ответ дляВ курсі діла
Искала на олх, там и купила)
Добрий Єнот• 21 марта в 14:13
Вмовити дорослу жінку не витрачати на себе максимум 1000 грн, щоб задовольнити емоційну та естетичну потребу?!?
Нє, це не до мене.
Я такая наивная• 21 марта в 14:14
У меня дочка тоже не игралась сильно куклами, я много заказывала на амазоне монстер зай, так и стояли в упаковказ, а потом дочка продала намного дороже)))) так что это и вложение тоже
ничевока• 21 марта в 14:18
Так купіть, якщо вам це принесе радість. Покажіть хоч яку. ( цікаво, бо колекціоную Барбі)
Хочу барабульки• 21 марта в 14:21
Хотите - покупайте. Может вы тогда на болячки на форуме меньше жаловаться будете и хоть какое - то улучшение с вашей психикой произойдёт.