Ласкове телятко• 10 марта в 05:03
Как начинается грипп?
У малого грипп в,уже выздоровел а я сейчас проснулась с температурой,тоже грипп?
Укр_жіночка• 10 марта в 05:39
Обычно грипп это быстрое поднятие температуры, маленький инкубационный период, отсутствие соплей в начале болезни. Сделайте тест
КрестьянинДиор• 10 марта в 06:32
У мене в сб заболіло горло, в неділю з обіду 37.7. Тобто повільно.
Це був грип В
Мой_ужин• 10 марта в 07:38
Ми вчотирьох хворіли і всі по - різному. Зазвичай, запершило в горлі і температура зразу. Вже потім горло, ніс доєднуються.
Галябалована• 10 марта в 08:19
Ну один и тот же грипп может по-разному начинаться у разных людей. У меня первое что было - с утра чихание, водичка из носа, потом нос заложило, но тем не менее весь день себя отлично чувствовала, кучу дел переделала, приехала домой, только прилегла - и тут чувствую что как-то не того, померила температуру - 38.5. На следующий день полный набор уже, температура весь день и ломота в теле ужасная, нос забился наглухо и вкусы и запахи исказились - не пропали как при короне, а будто все в мире стало вонючее - в особенности лимоны и зубная паста, а сигаретный дым вообще похож на жженые ногти. Кашля почти не было, и горло не болело абсолютно.
Мужа на третий день после меня накрыло, но как-то плавнее, у него сначала была слабость, головная боль, а потом кашель с температурой 39 резко. Насморка и чихания у него не наблюдалось вообще.
Кудлата хмаринка• 10 марта в 10:46
Ответ дляУкр_жіночка
Да,обычно так,но не сейчас.У папы был незначительный насморк и чихание,через 2 дня 38.8,сразу сделала тест -грипп В.Думала,что не грипп ,именно насморк вначале сбил с толку.