Не пью, не курю• Изменено 21 марта 2025
Родственник на грани развода. Спорим кто прав.
Мужчина женат. У жены есть сын от первого брака. Сошлись они, когда парню было 18-19 лет. Сперва жил с ними в квартире мужчины, но потом работал и ушел на аренду. Дальше случилась война. Парень призывного возраста. С работы пришлось уйти (там жестко раздавали повестки), а на новую он боится устраиваться, так как нужно ездить по городу. До войны работал доставщиком воды, продавцом телефонов в ТЦ и подобная простая работа. И вот сидит он дома. Жена хочет, чтоб до конца войны так и сидел. Муж злится и выгоняет его из дома. Мама (жена) снимает ему жилье и носит еду. Тучи в семье сгущаются.
Какой выход? Как бы вы поступили на месте мамы, отчима?
P.S. Я родня мужчины, но на стороне женщины.
Янка-угомонись• 21 марта 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Мой малой зарегистрировался на каком-то ресурсе, где продают картинки. Там деньги на виртуальный кошелек идут. Закачал каких-то фоток, сгенерированных ИИ картинок... и забыл на пару лет. Вдруг через годы пришло сообщение, что у вас купили на 700 баксов, получите деньги. А он забыл пароль кошелька и он восстановлению не подлежит. Вот то расстройства было ...так и пропали деньги, вернее они там лежат и доступа к ним нет .
А можно продавать работы ИИ? Это законно?
Борисфенка• 21 марта 2025
Ответ дляТанюша
Він живе своє життя
Хай живе, від нього ніхто нічого не хоче.
Це якраз він звик, що навколо нього світ крутиться, дратується, бідолаха, знову розлучатися хоче.
фрау Гітта• 21 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Так про нього ж авторка турбується дуже. Жениться він регулярно, до перших проблем, далі - в кущі.
Авторка бідкається, що розлучиться вчетверте бідолаха, і свої діти його дратували, і тепер чужі.
Отчим взрослый человек и управляет своей жизнью как считает нужным. Мама парня и парень тоже взрослые люди, которым давно пора взять свои жизни в свои руки и ответственность за них. Пока все сидят на шее отчима, что ему определенно не нравится. Он на должности начальника с бронью без труда устроит свою жизнь без балластов. А мама сына может уже сейчас перебираться к сыну и на свою зарплату продавца содержать двоих и аренду. Будет не до смеху, зато хорошо прочувствуются претензии отчима.
Янка-угомонись• 21 марта 2025
Ответ дляА що таке?
Сдать ей вашего родственника в тцк
У родственника бронь. Сдать можно только сына
Борисфенка• 21 марта 2025
Ответ дляТанюша
Ох. Я страшенно не люблю ось ці - та кому та дружина потрібна після розлучення.
Але відверто 60 річний дядько з нерухомістю
Куди цікавіший варіант
Ніж передпенсійна жінка продавчиня на оренді з сином
Куди цікавіший варіант
У нього є чудова нагода перевірити свою цінність на ринку наречених.
Янка-угомонись• 21 марта 2025
Ответ дляТанюша
Куди цікавіший варіант
Ему нет 60 еще
Ответ дляГолова колгоспу
Во матери будет помощь в виде мертвого сына с войны. Оце так помощь!
Или вы как мать хотите 15 лямов, а сын пусть помирает, хоть поживете?) у кого какие интересы в жизни.
Проблема цієї сім´ї цілком рєшаєма.
Але проблема цієї проблеми в тому що вирішує її тільки мама.
Борисфенка• 21 марта 2025
Ответ дляфрау Гітта
То все до того й йде - рано чи пізно перебереться.
Але авторку це чомусь дуже печалить.
Борисфенка• 21 марта 2025
Ответ дляТанюша
Це вже немає ніякого значення.що там буде після розлучення.
Та нічого не буде, дружина буде годувати свого сина і ховати від війни, чоловік буде сам жити і шукати чергову ідеальну дружину. Світ не перекинеться.
Малая Налегке• 21 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Хай шукає п´яту бездітну, що тут ще порадити.
Он разберётся
Пліткарка• 21 марта 2025
Ответ длясою не люблю
Достатньо відчиму?? От це щоб я ще відчиміс питала, що він хоче від моєї дитині... Дурня якась
Просто виходить, що від цього дорослого парубка залежить і вітчима фінансовий стан і сімейне життя
Пліткарка• 21 марта 2025
Ответ дляНекомильфо
Любое официальное оформление на работу, даже он-лайн = военный учёт = потенциальная повестка на работу. А неофициально только кидалово всякое, если ты не айти.
Любой нормальный человек понял бы чувства матери и не выгонял бы из дома.
Хватает сейчас вариантов
Многие оформляются как ФОП
У нас оформлены официально, работа онлайн, никого тцк не трогает через работу
Многие оформляются как ФОП
Пліткарка• 21 марта 2025
Ответ длясою не люблю
Не утроимання, а підтримка у воєнний стан. Чи не розумієте різниці?
Це саме утримання.
Коли дорослому мужику мама навіть їсти носить. А він вдома ніфіга не робить, зовсім.
Борисфенка• 21 марта 2025
Ответ дляПліткарка
А від війни не залежить? Хай може війну зупинить вітчим, щоб його взагалі ніщо не турбувало?
Пліткарка• 21 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
От просто уявіть ситуацію, що 30-річний син вашого чоловіка сидить на повному забезпеченні вашого чоловіка, він носить йому їсти, той не працює, не готує, нічого не робить. Типу ховається.
Гроші, які могли б йти в сім´ю, йдуть на здорового дядька. При цьому він здоровий в усіх сенсах
Ви б мабуть від щастя стттбали і готові були б так жити роками?
Борисфенка• 21 марта 2025
Ответ дляПліткарка
А я б могла б на ці кошти брил´янтів купити, так? Дійсно, жахливі витрати на прокорм якогось чужого мені хлопця.
А тепер дивимося навпаки - дитина дружини, а не чоловіка. Дружина могла б більше грошей приносити в родину, щоб чоловік собі яхту купив, так? Чи за чим такі побивання?
Вітчим має право піти воювати і пасинка з собою покликати. А якщо сам сцикун, то має сидіти тихенько і не дзявкати.
Бараболька• 21 марта 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Какой ИИ был годы назад?
Смс пришло на почту, значит, эта почта привязана к кошельку и пароль восстановить можно по запросу. Хватит сочинять
Ответ дляБорисфенка
Это минимум 20 т
С зп например 30 , я не верю что у вас бы не было вопросов а чего чувак не работают и не планирует ?
Бараболька• 21 марта 2025
Ответ дляфрау Гітта
Устроить устроит, но надолго ли? Если он не у состоянии решить вопрос нормально, а бежит разводиться?
Борисфенка• 21 марта 2025
Ответ дляМиззери
Это минимум 20 т
Ви вперто забуваєте, що зараз війна. Цікаво, як вам це вдається?
То я до того, що міряти мірками мирного життя воєнні реалії - це нерозумно. Але блондинкам це вдається.
Ухилянтів годують і мамки, і дружини. Такі сумні реалії.
Малая Налегке• 21 марта 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Сколько парню сейчас? Я на стороне матери
Ответ дляБорисфенка
Так а в чем проблема пытаться работать онлайн или хотя бы учится
Мамка работу потеряет или жена то от голода все повыздыхают ?
Ответ дляБорисфенка
Война закончится а для таких людей ничего не изменится , на чужой шее всегда комфортнее
Борисфенка• 21 марта 2025
Ответ дляМиззери
Проблема в тому, що ловлять на вулицях і відправляють воювати. І немотивовані мамкині синки цього дуже бояться. Мамки і дружини їх годують.
фрау Гітта• 21 марта 2025
Ответ дляБараболька
Что значит он не в состоянии решить нормально? Что решить и почему он должен что то решать, у него в жизни все чики-пуки: бронь есть, он начальник хочет ходит на работу, хочет нет. Пусть решает великовозрастная деточка как жить эту жизнь, а не ждет маминых каклеток. Я мужика понимаю, так можно досидеться до седых мудей, годами, то война, потом сьехавшая крыша и кружи этого неспособного лба, потому что оно ни образование не стусно получить, ни на работу нормальную устроится - это балласт на всю жизнь.
Борисфенка• 21 марта 2025
Ответ дляМиззери
Хтозна, життя покаже, мамка не вічна, війна надовго.