Тётушка Лошадь• 21 марта 2025

Лечится ли аллергия??

У сына с 10-11 лет летом аллергия на цветение, пьет лекарства, нос и глаза капает. Сейчас ему 17. Есть ли методы снизить эту аллергию или так всю жизнь теперь?((
Алина-1240• 21 марта 2025
У меня прошла жуткая аллергия на шерсть кошек, и как то одним днем почти
Бочка порохУ• 21 марта 2025
Сколько не лечили ничего не помогало
dulenok• 21 марта 2025
ну, проходила я курсы АСИТ в течении 3 лет...потом лет 5-6 не беспокоила аллергия. Но все вернулось еще и в большей степени по ощущениям. Насчет полностью вылечить - не знаю
Твоя космішна• 21 марта 2025
у меня сезонная...капаю авамис..помогает..
Copy-Paste• 21 марта 2025
Аист терапия единственный метод.
Дорого. Долго
Copy-Paste• 21 марта 2025
Ответ дляdulenok
Как так?
Вы сдавали панель? И до и после курса?
Бочка порохУ• 21 марта 2025
Ответ дляCopy-Paste
Аист терапия единственный метод.
Дорого. Долго
Я в группах состояла, малый проходил, мама долго долго и ни фига
dulenok• 21 марта 2025
Ответ дляCopy-Paste
Как так?
Вы сдавали панель? И до и после курса?
вот так..каждый год еще потом еще добавлялся аллерген...она , гадость такая, мутирует..на смежные аллергены тоже проявляется
Пузата Хата• 21 марта 2025
Ответ дляCopy-Paste
Аист терапия единственный метод.
Дорого. Долго
І через 5-10 років дуже ймовірний ще сильніший рецидив.
Воно того не варте.
Дитині не робила , при чому, що ставили астму і алерген в неї цілорічний
Бідося• 21 марта 2025
У меня в Украине был все время заложен нос,а за границей нет. Может тоже аллергия на какие-то цветы была .
автор Тётушка Лошадь • 21 марта 2025
Ответ дляdulenok
Что за курс?
автор Тётушка Лошадь • 21 марта 2025
Ответ дляCopy-Paste
Аист терапия единственный метод.
Дорого. Долго
Поищу, спасибо
dulenok• 21 марта 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Что за курс?
колола курсом аллерген по схеме...
КвартираЧья• 21 марта 2025
Ответ дляCopy-Paste
Аист терапия единственный метод.
Дорого. Долго
И очень часто вообще не работает ;)
КвартираЧья• 21 марта 2025
Не знаю какая связь, но как только занялась желчным, нужно было для пищеварения, так сразу полиноза как не бывало!
ПАЦАНКА О• 21 марта 2025
Ответ дляКвартираЧья
Как занялись желчным,что пили?
автор Тётушка Лошадь • 21 марта 2025
Ответ дляКвартираЧья
А что делали?
КвартираЧья• 21 марта 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Как занялись желчным,что пили?
Пила желчегонные и добавила полезные животные жиры в рацион.
Все до блиску• 21 марта 2025
Гомеопатія, робота з раціоном
ПАЦАНКА О• 22 марта 2025
Ответ дляКвартираЧья
Спасибо! А из полезных жиров,что Вы ели, сало,сметану,сметана тоже полезные жиры?
КвартираЧья• 22 марта 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Да, сало тоже. После запекания например, не люблю сырое и даже соленое опасаюсь. Скумбрию раз в неделю и сливочное масло дважды в день. Если сравнивать сметану и сливки, то полезные жиры в нормальном количестве только в сливках
ПАЦАНКА О• 22 марта 2025
Ответ дляКвартираЧья
Хорошо поняла,спасибо большое!)
А ось і я• 22 марта 2025
Автор,обратите внимание на Coral Clab есть все шансы восстановить здоровье