ОноВамнадо• 20 ноября 2012
Будет ли Вам это интересно интеллектуальный эксклюзив?
Привет любителям современной иностранной литературы Знаю в совершенства английский, много читаю оригинальной современной литературы Не будучи профессиональным переводчиком, хочу в качестве хобби перевести очень интересные современные книги- интеллектуальный action Эти произведения не издавались на русском языке Знаю, что книги не входят в число приоритетов у пользователей Кидстаффа. Тем не менее Хотелось бы для себя проянить, есть ли вообще спрос на интеллектуальный эксклюзив. В связи с этим опрос
Результат:
вже голосів:
27 (31.03%)
Не читаю- нет времени и желания
23 (26.44%)
Мы перешли на электронные книги
17 (19.54%)
Я готов ( готова) заплатить за интересную книгу, которую больше нигде не купишь до 100 гривен
12 (13.79%)
И так есть что почитать
8 (9.2%)
50 гривен- мой предел, если буду уверен, что она популярная
ОноВамнадо
• 20 ноября 2012
Ответ дляНочка
если книги нет на русском - читаю на английском ))
А где покупаете на английском?
Я в Лондоне
Аноним• 20 ноября 2012
А мне бы успеть перечитать то, что уже переведено. Список уже лежит нечитанного.
Аноним• 20 ноября 2012
50 грн - если это соответствует МОЕМУ вкусу, популярность книги меня мало интересует (есть много супер популярной макулатуры).
ОноВамнадо
• 20 ноября 2012
Ответ дляpiggi
Да, хорошего много, но вот недавно прочла занятную книженцию об убийстве, скрытой целью которого является трансплантология, и так это наложилось на нашу сегодняшнюю реальность с принятием закона, разрешающего посмертное изъятие органов по умолчанию ( то есть без необходимости соглассия умершего и его родственников), что прямо захотелось до всех довести))
ОноВамнадо
• 20 ноября 2012
Ответ дляTime Out
Это точно, самые популярные чаще всего являются макулатурой
ОноВамнадо
• 20 ноября 2012
Ответ дляНочка
насчет популярности книг на кидстаффе - на 50 оттенков серого тут настоящий бум )))
Так в том то и дело, что это уже массовое чтиво, переведенное и легко доступное в торрентах
Речь о непереведенных интересных книгах
Я готова платить за книгу, но для меня есть несколько важных аспектов при выборе и последующей покупке, как то: внешний вид обложки (имею в виду не картинку, а какой переплет), качество бумаги, усваиваемость прочтенного отрывка (перед покупкой всегда открываю книгу на разных страницах и прочитываю ’куски’).
Спасибо, Автор, за Ваши стремления и идеи!!!
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляaylatan23
Спасибо за отклики и интерес
Подумаю как сделать, чтобы был ясен стиль и тема, но не раскрывать всю интригу сюжета и вброшу ’куски’
ОноВамнадо
• 20 ноября 2012
Ответ дляgogol
А привезти под заказ интересующую книгу можете из- за рубежа?
Напишу в личку