Бараболька• 21 марта в 20:30

Удаление шейки с маткой

Девочки, отзовитесь. Светит удаление шейки с маткой. Начиталась, что потом с сексом капец. Правда ли, что мужчина чуствует, что там что то не так, там длина влагалища короче на много становится. А позы в сексе после этого можна любые? У кого как, поделитесь, пожалуйста. Умникам, которые любят ржать, прошу мимо проходить.
Ищу Аленя• 21 марта в 20:46
Ответ дляБараболька
Я переживаю за себе в першу чергу, просто ви як акушер, що скажете, вони відчувають, що шийки нема?
Не відчувають. Неможливо відчути різницю
автор Бараболька • 21 марта в 20:47
Ответ дляНаверняка
там культю роблять. не відчують.
Пишуть, що вона коротка, і він зрозуміє.
Ms. Iphone• 21 марта в 20:48
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Ищу Аленя• 21 марта в 20:48
Ответ дляБоХатая
Правда. Странно, что вас врач не предупредил и не рассказал вам ваше будущее. Климакс искусственный. Это как прыгнуть с 8 этажа, а не медленно спускаться по ступенькам, плавно заходя в климакс. Цитата врача)
Это если яичники удаляют. Не пугайте человека.
БоХатая• 21 марта в 20:49
Ответ дляИщу Аленя
Читайте выше мои комменты. Я никого не пугаю, а описала свой случай
Ищу Аленя• 21 марта в 20:50
Ответ дляБараболька
Дисплазия, которая все время возвращается, риски большие(
Смотрите, там формируют культю, и мужчина не может знать это шейка или нет. По ощущениям. Все у вас будет хорошо.
БоХатая• 21 марта в 20:51
Ответ дляБараболька
Нет, это не так. Хотя может, у кого-то и был такой случай, что культю сделали короче
Сегодня сержусь• 21 марта в 20:52
Никто не собирается ржать.
Но странно, что вас этот вопрос беспокоит. А не другие, более серьезные, в контексте этой темы.
Ищу Аленя• 21 марта в 20:53
Ответ дляБоХатая

У автора другая история, и другая операция.
БоХатая• 21 марта в 20:55
Ответ дляИщу Аленя

Вы абсолютно правы
Чесно брешу• 21 марта в 20:58
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Хочу барабульки• 21 марта в 20:59
Автор, я звичайно вибачаюсь але можливо консультацію ще в якогось онколігеколога отримати. Можливо не має потреби так кардинально
Чумачечая Весна• 21 марта в 21:00
Мне тоже предстоит такая операция. Но, честно говоря, меня меньше всего интересует, что там будет или не будет чувствовать муж🤦🏽‍♀️ Главное - моё здоровья. Или нет?😉
Поросенка• 21 марта в 21:00
Ответ дляБараболька
Вы без шейки и матки?
Матка и шейка никак не влияют на наш секс, только клитор! И яичники, конечно
Аноним ФЕЯ• 21 марта в 21:04
Еп тудей! Вы реально беспокоитесь об ощущениях своего сожителя??? Серьезно?
Бля, мой шок в шоке!
И эти комментарии ’не говорить мужу ни в коем случае’!
Мой муж был в курсе и ждал меня возле операционной. Прошло 8 лет. Его отношение ко мне ни на каплю не изменилось
Мне жаль тех, кто живет с животными, а не с понимающими мужчинами
Аноним ФЕЯ• 21 марта в 21:10
И, кстати сказать, за 8 лет я ни разу(!) не пожалела об операции
Пс. Удалили матку в 40 лет
автор Бараболька • 21 марта в 21:10
Ответ дляАноним ФЕЯ
Бля, мой шок в шоке!
Я парюсь про себя, просто интесуюсь. Вам и шийку и матку забрали или только матку?
Даха-сваха• 21 марта в 21:14
Ответ дляЧесно брешу
Удалено администрацией...
О погоджуюсь. Може нас двох не забанять
Аноним ФЕЯ• 21 марта в 21:15
Ответ дляБараболька
Мне удалили матку.
Поверьте, если бы пришлось удалять и шейку отношение мужа не изменилось бы ни на грамм.
Girly_girl• 21 марта в 21:15
Ответ дляБараболька
Дякую, я не планую казати, просто хочу знати, чи він відчує фізично
Нет, говорю вам как оперирующий гинеколог
автор Бараболька • 21 марта в 21:18
Ответ дляGirly_girl
Я думала что только удаление матки не по чуствует, а вот если с шейкой, то поймет. Там типа длина влагалища на много менше становится.
Аноним ФЕЯ• 21 марта в 21:19
Ответ дляGirly_girl
Вы реально советуете держать это в тайне?!
Girly_girl• 21 марта в 21:19
Ответ дляБараболька
Я вам еще раз говорю, если мужчина не знает об этом факте, по собственным ощущениям он это не определит. Ваши ощущения тоже не поменяются от этого
Аноним ФЕЯ• 21 марта в 21:20
Ответ дляБараболька
А почему боитесь сказать правду?
Girly_girl• 21 марта в 21:20
Ответ дляАноним ФЕЯ
Что советую? Автор спрашивает, поменяются ли ощущения, я говорю , что нет , не поменяется
Чем пациентки делятся или не делятся со своими мужьями, мне все равно)
Аноним ФЕЯ• 21 марта в 21:22
Ответ дляGirly_girl
Не арессируйте
Я думала, что советуете держать мужа в ннведении
Girly_girl• 21 марта в 21:23
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не арессируйте
Я спокойно отвечаю , что мне все равно, о чем знают мужья пациенток
Коко Шанель• 21 марта в 21:25
Автор, я просто підтримати. Будьте здорові, та нехай ваш чоловік нічого не відчує 🩷
Пацаааааааан• 21 марта в 21:34
Думайте о себе и своем здоровье, а не о том,что да как будет мужик чувствовать. Крепкого вам здоровья и любви к себе !
автор Бараболька • 21 марта в 21:38
Ответ дляАноним ФЕЯ
А почему боитесь сказать правду?
Много кто советует не говорить из за психологического фактора, муж у мене хороший, но не знаю как быть