Аноним_623• 12 марта 2014
Пожалуйста, помогите разобраться.
Девочки подскажите кто знает. Проблема в том что сейчас пью Джес (Джаз)(планирую перейти на Ярину), и необходимо проверить гормоны (пролактин/прогестерон/тестостерон).
После того как допью Джес 1-2дня не рекомендуют сдавать, т.к. препарат ещё не вывелся с организма, дальше должны быть М_), а потом мне на 5 день надо начинать прием Ярины. Не разберусь, когда лучше (и точнее в плане результатов) следует сдать кровь на гормоны.
p.s.врач не уточнила (просто сказала не есть перед сдачей и т.д., как обычно)
Отвечаю всем• 12 марта 2014
Я когда сдавала,мне гинеколог сказала,что без разницы.т.е. Разница есть,но пролактин и так и так покажет.
Аноним_623
• 12 марта 2014
Ответ дляОтвечаю всем
спс