Все будет, но потом• 22 марта в 23:31
Якими вправами можна зробити таку попку?
Все будет, но потом
• 22 марта в 23:34
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Надеть лосины с накладной опой
Я хочу зробити) Бо в сексі не буде лосін))
Бараболька• 22 марта в 23:34
Ответ дляВсе будет, но потом
накачайте филлерами. а без жопы кентавра вас не хотят что ли
ШобВам_КакНам• 22 марта в 23:34
У вас повылазило? Там же накладки на ж. Купите такие лосины, и нет проблем)
iripanchenko• 22 марта в 23:35
Упражнениями для ягодиц с весом постоянно растущим и параллельно еще можно фитнес резинку использовать
Сплюшка• 22 марта в 23:37
Такую как на фото никакими упражнениями. Но если нужно для работы - у Омович про её жопу с имплантами спросите
ШобВам_КакНам• 22 марта в 23:39
Ответ дляВсе будет, но потом
Якщо б дуже хотіли, то вже б з тренером консультувались, а не тут з нами лінтяйками
ЛолитаНеРазлита• 22 марта в 23:40
Ответ дляiripanchenko
И все равно так не будет никогда
Впораюсь зі всим• 22 марта в 23:41
Ответ дляВсе будет, но потом
Шукайте лосіни з відкритим доступом
Добра всем!• 22 марта в 23:42
Зашла написать, что нужно много времени. Но на фото в зад точно что-то добавили. Нет сепарации мышечной. Накаченная выглядит чуток по-другому
iripanchenko• 22 марта в 23:45
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И все равно так не будет никогда
Зависит больше от генетики . Если от природы попа плоская,то не будет такой конечно