Помаранчова душа• 22 марта в 08:53
Гликированный гемоглобин 5.8. это преддиабет?
При норме до 5.6. средний уровень глюкозы 6.6. это много?
Что делать?
Помаранчова душа
• 22 марта в 09:04
Ответ дляПупуговка
Знижувати вагу й підвищувати фізичну активність
Я худая
Скажений гудзик• 22 марта в 09:05
Ответ дляПомаранчова душа
Я худая
Тоді це проблема. Йдіть до лікаря, шукайте причину
Кривая спроса• 22 марта в 09:30
Это много.
Пересмотреть питание.
У мужа было 5,7, лишнего веса при этом максимум 5 кг. Но питался плохо, мои уговоры игнорировал. Но получив результат перестремался немного
Отказался от сладкой газировки, добавили овощей и зелени в рационе, через 3 месяца было 5,4.
У меня ГГ 4,7, но я на ПП и бегаю через день. Меня на это сподвигло то, что во время беременности столкнулась с гестационным сахарным диабетом, хотя худенькая и за берменность набрала всего 9 кг .
Пересмотреть питание.
ЧупакабраЗеБест• 22 марта в 09:37
Ответ дляКривая спроса
Это много.
Пересмотреть питание.
Господи, да откуда тот гестационный берется то?
Единорог_помог• 22 марта в 09:57
Ответ дляКривая спроса
Это много.
Пересмотреть питание.
Какая же у вас глюкоза натощак?
Кривая спроса• 22 марта в 10:14
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вообще непонятно.
Стройная, относительно молодая была, 27 лет.
Постоянно под 6 тощаковая глюкоза, а у беременных норма 5,1.
Только на жестких ограничениях, питалась как диабетики, удалось загнать ниже 5.
Добавилась в диабетические группы и оттуда брала рецепты все.
Наследственность не отягощенная, у дедушки в 85 сахар выше 6 не бывает, у родителей до 5,5.
Помаранчова душа
• 22 марта в 10:25
Ответ дляКривая спроса
Вообще непонятно.
С поджелудочной сто у вас?
Кривая спроса• 22 марта в 11:28
Ответ дляПомаранчова душа
С поджелудочной сто у вас?
Не знаю, что было.
Не беспокоила.
На узи брюшной полости все всегда было хорошо.
Не беспокоила.
Помаранчова душа
• 22 марта в 14:26
Ответ дляКривая спроса
Не знаю, что было.
Не беспокоила.
Извините, а у вас потливости повышенной не было? А то я причину не могу найти....
Кривая спроса• 22 марта в 15:40
Ответ дляПомаранчова душа
Наоборот всегда было, сложно пропотеть даже в сауне и на пробежке.