Встидаюся запитать• 22 марта в 11:52
Ви помітили, як впливає нестача сну на стан шкіри?
Синди Кроуфорд• 22 марта в 11:55
дефіцит та якість сну впливає на все абсолютно в організмі і цей вплив збільшується з віком
Пургену мне• 22 марта в 11:58
Я заметила как пересып, влияет на головную боль . Пара часов плюс и головная боль обеспечена (
Соображалочка• 22 марта в 11:59
Конечно, и это логично. Все обменные и восстановительные процессы работают в основном во сне
Злива інформації• 22 марта в 12:11
безперечно впливає, і не тільки на стан шкіри, а й на зовнішній вигляд в цілому, в мене все обличчя зараз - самі борозни та западини, навряд чи це можна виправить, сплю не більше, як півтори-дві години на добу вже три роки
сЛАдКОежКА• 22 марта в 12:20
Так, дуже помітно - синці, дряблість, зморшки більші. І ще схуднути з недосипом взагалі не реально.
Несу добро людям• 22 марта в 12:33
С возрастом) ну и маленький ребенок с режущимися зубами и бессонными ночами тоже отражается на коже лица🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Маргаритка777• 22 марта в 12:36
Ответ дляПушАпница
Красоты к девушкам и женщинам приходит во сне - известный факт.
і схуднення теж
Тушьмушьнюшь• 22 марта в 12:36
Конечно, и это заметили давно до нас , о чем говорит древняя восточная мудрость о женщинах Сон роза
ПушАпница• 22 марта в 12:39
Ответ дляМаргаритка777
і схуднення теж
Главное перед сном не наесться, но согласна, что регулярном режиме сна и вес не набирается, как при недосыпах.
Маргаритка777• 22 марта в 12:42
Ответ дляПушАпница
до 18-00 вечеря
Не встиг до 18-00, то вже тільки завтра сніданок. Ну це в кайньому випадку