Білка в колесі• 22 марта 2025
Работаете ли вы при условии, что ребёнок школьник?
У меня на работе многие увольняется,по причине что надо в школу и из школы детей забирать. ДЕТИ 4 -класс. Неужели так важно самим детей забирать со школы.Я сама ходила в свое время домой
Медсестричка• 22 марта 2025
Залежить від міста, плюс може у дитини гуртки і для батьків це важливіше за роботу.
Водійка хімарса• 22 марта 2025
Вот недавно одна девочка в Дубай сама на вечеринку ходила и чем закончилось?
Каждый сам решает что ему важнее. Дети разные бывают и расстояния до школы тоже. Будут у вас дети, то может также поступите
Дама с собачкой• 22 марта 2025
Ответ дляВодійка хімарса
На вечеринку? Точно? Вона пішла до збоченців які мали її бити, срати їй на голову, душити і кормити гавном. Вона погодилась на це за гроші
Козачка• 22 марта 2025
Не работаю, Харьков.
Стремно оставлять подростка 12 лет одного на целый день. ’со школы’ забирать не нужно, школа онлайн, но нужно где-то проводить, где-то встретить.
Сизоока бестія• 22 марта 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Не на вечеринку, а на работу.
Водійка хімарса• 22 марта 2025
Ответ дляДама с собачкой
Не в том суть.
А о том что она сообщила об этом своей матери и ей норм было.
Так и тут, каждый родитель сам решает что нормально для его ребенка. Кто-то только первую неделю водит в первом классе, а кто-то до старшей школы
Спілий баклажан• 22 марта 2025
1-4 клас водила і забирала. Мала змогу не працювати і повністью займатись дитиною.
Мені це було не в напряг. Багато часу разом, є що згадати і всі максимально від цього щасливі.
Бабусь/дідусів/нянь нема
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 марта 2025
Конечно работаю.
При этом водила и забирала ребенка в школу и на ’кружки’.
Только в 6 класс сам стал ходить
Маю декілька думок• 22 марта 2025
Ответ дляВодійка хімарса
«девочка» - реально смешно. Шлюха дешевая, тоже сравнили с ребенком.
Водійка хімарса• 22 марта 2025
Ответ дляСизоока бестія
Не на вечеринку, а на работу.
Не в этом суть моего комментария. А в отношении её матери к ситуации.
Также и с тем до какого возраста водить детей
Все семьи разные и норма для них тоже
Водійка хімарса• 22 марта 2025
Ответ дляМарафетчица
Працюю дистанційно
А если не будет возможности работать дистанционно, то как поступите?
Маю декілька думок• 22 марта 2025
Не работаю. Но в 4 классе дочка ходила сама уже. И на секцию тоже.
Щаслива Я• 22 марта 2025
У нас с 1 класса были мамы что работали, дети сами домой ходили, но там рядом дома со школой, массив, я не работала, забирала, мы в селе, и нужно ехать маршруткой, или пешком где-то полчаса. На кружки ещё водила.
Несу добро людям• 22 марта 2025
Я взагалі в декреті не була, працюю завжди. Діти самі в школу не ходять, звичайно
Сизоока бестія• 22 марта 2025
Ответ дляМарафетчица
Працюю дистанційно
Я тоже работала удаленно и было отлично.
А когда в фирме опять перевели в офис, то пришлось уволиться.
Садоводница• 22 марта 2025
Сейчас как-бы война, одно дело ребёнок в 12 лет пришёл домой в Германии и другое дело у нас когда тревоги и прилеты
Сизоока бестія• 22 марта 2025
Ответ дляСадоводница
+1, а у автора 4ый класс. Это дети 9-10 лет.
Водійка хімарса• 22 марта 2025
Ответ дляСизоока бестія
У автора вообще детей нет пока, как я поняла.
Она просто осуждает таких мам, которые увольняются ради этого с работы и водят детей
Бесбардак• 22 марта 2025
Вожу з ранку, в обід забираю. Я не прив´язана до робочого місця. Гуртки теж везу, але комбіную зі своїми
Щаслива Я• 22 марта 2025
Ответ дляСадоводница
Та да, ещё смотря какой регион. Заграницей вообще проблем нет, автобус школьный под дом подъехал с утра, и после привёз.
Глас_Народа• 22 марта 2025
Ответ дляЩаслива Я
Мои без школьного автобуса ездят сами, в школу с другой конец города, без проблем. По теме, не работа., но детей не вожу, все сами. Не понимаю этих покатушек, или находить рядом с домом можно все, или приучать самостоятельности, а подстраивать свою жизнь под жизнь школы и секций это идиотизм
мадам Везувий• 22 марта 2025
Работаю с 3 х лет . Ходит сам 5 класс. До этого продленка 1- 2 класс брат забирал . Потом сам начсл ходить
Марафетчица• 22 марта 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Я з часів ковіду дистанційно ) Чому не буде? Перспективна компанія, хороша посада. Як не буде, то вже в 5 класі дитина буде.
Він і так в мене сам додому ходить зі школи і на спорт.
Коли старша була в молодшій школі, ходила на ГПД, я в офісі до 17:00 була
Вилосипедниця• 22 марта 2025
Автор,родители пишут заявление о том,ходит ребенок сам или его водят родители.1-3 классов поголовно все водили и передавали из рук в руки.Если родители/бабушки не пришли забрать ребенка,его заводили обратно в школу.В четвертом ходил сам(я писала заявление),но это было до войны.Дети могут ходить/ездить в другую школу и не обязательно по прописке и в этих школах могут быть свои правила.+После школы могут быть кружки,которые тоже хрен знает где....
Морожена_курка• 22 марта 2025
Якщо після уроків тривога,то дітей не відпускають,а пишуть батькам щоб забирали дітей.
Моїй дитині довго йти до школи, потрібно постійно забирати,бо через 50 хв.ще урок онлайн,і потрібно встигнути.Потім гурток.
Дитина 6 клас,я неможу підти офлайн на роботу,працюю віддалено,щоб був хоч якийсь дохід.
Мадам Тю-лю-лю• 22 марта 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Я в таком случае уволилась, и искала дистанционно
Гигиенишвили• 22 марта 2025
Работала и ребенка с 1 класса забирала на работу, и болела малая часто ( но работать нужно было
Світлана Оласюк• 02 апреля 2025
Ответ дляМарафетчица
Працюю дистанційно
Підскажіть де працюєте? Можливо є вакансії?