Анонім Перший• 22 марта в 14:22
А Вы развиваетесь на работе?
Недавно задумалась, что у меня особо нету никакого развития на работе. Была у меня работа до этого на которой я протянула 3 месяца, хоть и удаленно, но по сути был такой огромный список задач, вот четко расчитаный на 8 часов рабочего времени без каких либо дополнительных перерывов, кроме часового перерыва на обед. Я просто ощущала себя очень замученной после каждого такого рабочего дня. Потом уже брала перерывы по 10-15 минут раз в пару часов, и директор был не особо доволен, говорил меньше работы сделано, по сравнению с другими сотрудниками. Но перспективы на той работе были хорошие. И вот короче какой-то замкнутый круг, постоянно слышишь от всех про развитие в жизни, но в итоге не вытягиваешь морально и физически. Но успокаиваю себя, что развитие может быть не только в работе.
Русланка з гілки• 22 марта в 14:23
Развитие может быть везде.
Но на работе вы зарабатываете деньги, эти скилы постоянно надо прокачивать, чтобы не остаться невостребованной на рынке труда
Вумна вутка• 22 марта в 14:24
Развиваюсь потому что часто приходят задачи, доя которых у меня недостаточно умений и знаний
Не нужно равняться на всех. Вы обычный человек. Если нет желания развиваться помимо работы то и сама работа особенно этому не будет способствовать. Просто нужно принять свою обычность и расслабиться, кайфовать от жизни, а не рефлексировать по причине отсутствия успешного успеха. Если вы захотите перейти на новый уровень поверьте это придет к вам без этих подглядываний если оно вам действительно нужно и есть такая цель
Швидка Настя• 22 марта в 14:25
Мы тут все минимум руководители в международных компаниях, конечно мы развиваемся - утром созвон с Сингапуром, днем вылетаем на переговоры в Австрию, там экскурсия два дня, потом на Советчице посидеть попиждеть целый день, тоже, знаете ли, навык нужен. Развитие и эволюция полным ходом💪
Русланка з гілки• 22 марта в 14:26
Ответ дляGaleTTa
Какой новый уровень?
Если человек не развивается профессионально, то он не остается на старом уровне.
Он начинает безнадежно отставать
Сейчас надо бежать со всех ног просто чтобы оставаться на месте
Все очень быстро меняется и развивается
Он начинает безнадежно отставать
Все очень быстро меняется и развивается
Ответ дляРусланка з гілки
Какой новый уровень?
Он начинает безнадежно отставать
Все очень быстро меняется и развивается
Он начинает безнадежно отставать
Все очень быстро меняется и развивается
Успешные люди никогда никуда не бежат)
Сірничок• 22 марта в 14:28
Ответ дляРусланка з гілки
Какой новый уровень?
Он начинает безнадежно отставать
Все очень быстро меняется и развивается
Он начинает безнадежно отставать
Все очень быстро меняется и развивается
Ну сейчас и информацию получить легче легкого и не нужно все знать когда знаешь где искать. Поэтому очень переоцененное вот это типа развитие.
Зараз на дієті• 22 марта в 14:29
Нет. Потому что я выгорела. Хотя в моей работе всегда есть развитие. Просто я этого не хочу
Сірничок• 22 марта в 14:33
Ответ дляКлевотница
Я развиваюсь на диване
Самое лучшее вложение в себя 😀
Перемелица• 22 марта в 14:33
Я дуже багато розвиваюся
Я все роблю сповна
У мене багато курсів, скілів паралельно будь які роботі
Мені 43, роботу не планую міняти, бо ніби але і не розвиваюся на ній, але вище немає куди піти.
Тому розвиваю себе поза межами роботи.
Я все роблю сповна
Тому розвиваю себе поза межами роботи.
Анонім Перший
• 22 марта в 14:36
Ответ дляРусланка з гілки
Какой новый уровень?
Он начинает безнадежно отставать
Все очень быстро меняется и развивается
Он начинает безнадежно отставать
Все очень быстро меняется и развивается
Но в моей работе в принципе никакого развития и никаких новых навыков не надо, просто отвечать и в основном по шаблону. Это после общения с одним знакомым, я задумываюсь, а какое развитие у меня в плане работы. Он просто сказал, что переезжает и меняет работу, потому что это для его развития. Но теперь правда хочет снова обратно. Вот это походу стремление к успешному успеху.
Физрукая• 22 марта в 14:54
Ответ дляАнонім Перший
Не сравнивайте себя ни с кем. Думайте, что и как вам конкретно надо.
Я на похожей с вашей роботе работала не 3 мес., а 10 лет. Развития не было, но с другой стороны платили, мне это было важно тогда. Сейчас опять думаю, как выгребать.
Физрукая• 22 марта в 14:56
Ответ дляПеремелица
Я дуже багато розвиваюся
Я все роблю сповна
Тому розвиваю себе поза межами роботи.
Я все роблю сповна
Тому розвиваю себе поза межами роботи.
Наприклад, які у вас нові скіли? Їх же треба десь застосовувати, інакше який сенс.
Перемелица• 22 марта в 15:00
Ответ дляФизрукая
Анг
Іспанська
Звісно в роботі потрібні
Працюю в ІТ.
Зараз проходжу курси при Harvard’s про діджиталізація в ІТ
У мене фінансовий напрямок в роботі, тому до цього звершила курс fintech в умовах стрімкого розвитку ринку.
І так по трохи і по трохи навчаюся.
Курси часто безкоштовні, часто платні.
Є такі що безкоштовні, але за сертифікат потрібно заплатити.
Я не купую сертифікати
Іспанська
Звісно в роботі потрібні
Працюю в ІТ.
І так по трохи і по трохи навчаюся.
Курси часто безкоштовні, часто платні.
Я не купую сертифікати
Перемелица• 22 марта в 15:01
Ответ дляФизрукая
Де хочу вивчити PowerBI, але заставити себе ніяк не можу
Русланка з гілки• 22 марта в 16:27
Ответ дляGaleTTa
Успешные люди никогда никуда не бежат)
Если они не беГУт, то завтра их все забудут
Губка Боб• 24 марта в 11:08
Ответ дляАнонім Перший
А что ща работа у вас, что все по шаблону?