Мой_ужин• 22 марта 2025

На какие вакансии вас не взяли заграницей и почему? поделитесь забавными история

100pudov• 22 марта 2025
Не взяли в цех разделке мяса, я слишком медленно все делала. Но это оказалось к лучшему
Elena_Kiev_Solomenskiy• 22 марта 2025
Ответ для100pudov
а куда взяли тогда?
Скокмоно - стокнуно• 22 марта 2025
Взяли учителем анг языка в дошкольное, после испытательного срока не продили контракт с формулировкой - слишком часто болеете.
Это правда, когда на тебе висят гроздьями дети с кашлем и зелёными соплями, за 2 месяца хватанула 3 вируса и сейчас с бронхитом кажется, так как дикий кашель не продуктивный
Там надо иметь конский иммунитет, что бы не хватать детские болячки 45 человек
100pudov• 22 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а куда взяли тогда?
Взяли на фабрику, сначала на конвейер, потом перешла в инет магазин от этой же фабрики в отдел доставки,а потом- в лабораторию.
Все будет, но потом• 22 марта 2025
Меня не взяли на фирму сиделкой к старикам.
Я врач, ищу любую работу пока жду подтверждение диплома.
Сказали, что им нужен постоянный человек, а я дождусь диплом и уйду
Inconvenient• 22 марта 2025
Рабочей на фармзавод не взяли, хотя я более чем соответствовала всем требованиям (химик с 7-летним опытом работы в фармкомпании). Представитель рекрутинговой компании с возмущением и раздражением мне заявил (Ирландцы обычно никогда не позволяют себе так разговаривать) , что я overqualified, перечислил 3 моих диплома (полученные в хороших университетах не в Украине) и должности и отказался что-либо слушать. Обидно было то, что зарплата была высокой и я рассчитывала просто зацепиться, да и работу бы я выполняла лучше, чем человек без образования. Мне было не смешно. И вообще на низкоквалифицированные должности не хотели брать, а на квалифицированную сами предложили, хотя я не соответствовала всем требованиям.
Варена цибуля• 26 марта 2025
Ответ дляInconvenient
Да, в Великобритании есть такое,судят человека по прошлому. Если бы Вы поработали рабочей, проблема была бы потом на должность устроиться
автор Мой_ужин • 26 марта 2025
Ответ дляВарена цибуля
почему? парадокс - мигрантов не берут на хорошие должности тк нет опыта в стране и тп
мигрант идет в уборщики
а потом не берут т к работал уборщиком
Варена цибуля• 27 марта 2025
Ответ дляМой_ужин
мигрант идет в уборщики
а потом не берут т к работал уборщиком
Вот так... не только мигрантов, всех судят по истории в резюме