Ms. Iphone• 22 марта 2025

Дочка хочет поработать на каникулах, ей 13. Куда могут взять?

Хочет попробовать раздавать флаера
Но может кто-то еще что-то подскажет? Куда возьмут, где попытать удачи?
Одесса
13чудоСВЕТА• 22 марта 2025
Может в кофейню попробуйте
Багиня• 22 марта 2025
никуда
Margaret Rose• 22 марта 2025
В 13 її нікуди не візьмуть, найімовірніше, можна спробувати пороздавати флаєри (туди шукають навіть на кілька годин, моюна в міських групах пошукати) чи на дегустації попрацювати
Миссис Буркул• 22 марта 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Может в кофейню попробуйте
В 13??
бифидобактерияЖоржик• 22 марта 2025
Только листовки скорее всего.
Или у знакомых по спрашивайте, мы летом брали двух мальчиков 14 лет на сканирование документов
Djacmin• 22 марта 2025
До 14 не берут никуда. Но и в 14 сложно что-то найти. Возможно поблизости кто-то из мама ищет помощницу по присмотру за ребенком, забрать с садика, отвести на кружки или погулять. Это максимум.
Скромняшка• 22 марта 2025
Тільки до знайомих чи родичів які в торгівлі дрібній.Моя донька в 14- ть в квітковому магазинчику у хрещеній підробляла.
13чудоСВЕТА• 22 марта 2025
Ответ дляМиссис Буркул
В 13??
Ну почему нет?
Если ребёнок ответственный, выглядит немного старше, то на смену (пол дня) могут взять.
Конечно нужно обучиться делать напитки.
Миссис Буркул• 22 марта 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну почему нет?
Конечно нужно обучиться делать напитки.
Це протизаконно!
Djacmin• 22 марта 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну почему нет?
Конечно нужно обучиться делать напитки.
Потому что ответственность идет с 14 лет. До этого возраста никто не хочет связываться.
13чудоСВЕТА• 22 марта 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Це протизаконно!
Вы никому не рассказывайте.
Карпатський грибар• 22 марта 2025
Приглашаю в Карпаты собирать грибы. Но это на лето.
Я никому не расскажу.
13чудоСВЕТА• 22 марта 2025
Догситтер например
Готова до другої• 22 марта 2025
Ответ дляMargaret Rose
В Одессе ресторан Облака берет детей на работу с 10 дня до 23.00 ночи, я в шоке , у меня ученица работает и при этом родители знают папа машины покупает , а ребенок на жизнь деньги зарабатывает, еще и школу пропускает 15 лет ребенку( я уже маме ее писала ну им все равно
Margaret Rose• 22 марта 2025
Можна подати оголошення на зразок ’вигуляю вашого собаку’, ’заберу дитину з садка чи школи’, ’допоможу в прибиранні’, але краще таке робити в знайомих або ’знайомих ваших знайомих’, бо незнайомці можуть не довіряти невідомому підлітку
Прокачую сідниці• 22 марта 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Це протизаконно!
На Советчице свои законы. Именно поэтому родители тут с гордостью пишут как их детей эксплуатируют и незаконно используют. При этом настаивают,что они не маргиналы, а от большой любви нарушают закон
Прикуси Язика• 22 марта 2025
Собак можна вигулювати.
Але все рівно, 13 це дуже рано((
Попросіть її щось дома зробити і заплатіть
Прокачую сідниці• 22 марта 2025
Ответ дляГотова до другої
С 15 лет дети в Украине могут работать с разрешения родителей, но только на лёгком труде , сокращённое количество часов и в свободное от учебы время. Если ребенок пропускает школу,а родители не реагируют, то вы, как учитель , должны отлично знать куда писать. А то,что вы это не делаете, ставит и ваш профессионализм под сомнение
Миссис Буркул• 22 марта 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Собак можна вигулювати.
Але все рівно, 13 це дуже рано((
Собака вигулювати можна навіть своїх тільки з 14
Прикуси Язика• 22 марта 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Не можна свою собаку вигулювати в 13?
Ловлю капці• 22 марта 2025
Может выгул питомцев...
В 13 лет не возьмут никуда
Прокачую сідниці• 22 марта 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Не можна свою собаку вигулювати в 13?
Саме так, самостійно тільки з 14 років. Відкривайте КУпАП і вивчайте ст. 154, там дуже багато цікавого
Миссис Буркул• 22 марта 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Не можна свою собаку вигулювати в 13?
Звісно що ні
Прикуси Язика• 22 марта 2025
Ответ дляЛовлю капці
Может выгул питомцев...
В 13 лет не возьмут никуда
Не можна, як вияаилось
Прикуси Язика• 22 марта 2025
Автор, тільки домашня робота тоді запропонуйте. Типу в шкафчикпх прибрати чи щось таке
Ластовиння• 22 марта 2025
Ответ дляГотова до другої
А кем она там работает?
Курочка-чубаточка• 22 марта 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Может в кофейню попробуйте
Ну яке кафе в 13?? Мою в 17 на літо не взяли. Сказали, не хочуть шукати когось іншого потім.
Ворона• 22 марта 2025
У сотрудницы дочка в квест комнате подрабатывала с 14 лет
Фея_3уровень• 22 марта 2025
Ответ дляMargaret Rose
тут скоріше підлітку небезпечно бути в чужому домі
Анонимарик• 22 марта 2025
Ответ дляКарпатський грибар
Я никому не расскажу.
А потім дітей в лісі хто шукати буде?