Зараз на дієті• 22 марта в 17:38
Буданов предлагал план по подрыву всех украинских АЭС — Арестович
Арестович утверждает, что глава ГУР Буданов предлагал Офису президента план по подрыву всех украинских АЭС.
Такой план разрабатывался на случая проигрыша в войне, сказал бывший советник Банковой, отвечая на вопрос, зачем США хотят контроля над украинскими атомными станциями.
«Потому что они нас воспринимают обезьяной с гранатой. И просто опасные игрушки хотят взять под свой контроль. Они же знают про наши планы взорвать все атомные станции, если Украина будет проигрывать. Буданов носился с этим годика полтора назад. Типа, все, все взорвем, все российские, до которых дотянемся, все наши, чтобы никому не досталось. Носил это всерьез в офис, предлагал по принципу «сдохнем, но с собой всех утянем»», - рассказал Арестович.
Также он намекнул, что у Киева могут быть и планы по созданию ядерного оружия.
«Они знают про наши планы страшные, там Гороховский собирал на ядерное оружие, значит, надо контролировать. Что там группа невменяемых, поэтому лучше все опасные производства взять под контроль... Они отбирают у нас то, что может быть опасным для человечества и для нас самих в первую очередь», - добавил Арестович.
3@йk@• 22 марта в 17:41
черговий раз переконуюсь в неадекватності арестовича, не слухала його басні на початку війни і зараз тим паче...тільки питання: як воно могло бути якимось там радником?
Стебель березы• 22 марта в 17:41
Запарожскую точно американцы заберут под контроль. Там ядерное хранилище
Бідося• 22 марта в 17:41
Вспомнилась ведущая Рагулей и ее фразу ’Заспокойтеся вже зі своєю великай русскай литературай, досить тягти до рота того Пушкіна’. Так и тут-хватит тулить того Альошу Арестовича, что еще кого удивляет в его позиции?
СамавиховуюКота• 22 марта в 17:42
Ответ для3@йk@
А чим він гірше тих, кому радив?)
Василина Семеніч• 22 марта в 17:43
100%, а ще пропонував люсьчиній жоні зробити дитину і трахнути самого люську
Василина Семеніч• 22 марта в 17:44
Ответ для3@йk@
так які правителі - такі і радники
Василина Семеніч• 22 марта в 17:44
Ответ дляИрина_Б_
отличный план
у люськи? Це точно, забористий))))
Я пані прохана...• 22 марта в 17:46
Ответ дляСтебель березы
Русские им отдадут, ага
Василина Семеніч• 22 марта в 17:46
Ответ дляИрина_Б_
они все с одной дороги нюхают, только ноздри у всех разные
це точно)))) але дилера мають зачотного))))
катерина12009• 22 марта в 17:49
Ответ для3@йk@
Який уряд такий і радник.
За язика його треба підвішували кожен раз коли він ото бовкає
Ирина-bbd0• 22 марта в 18:03
Ответ дляkuskus
Обдристовича нехіло поплавило😂
Это он в уши мериканцев это вдувает .надеясь на трампа?
Из вчерашнего:
-вершина человеческого развития это Я
-я за монархию.но пока мне не дадут стать монархом империи Украина
-я единственный.кто может спасти Украину
-я подарю мир хоть на пару лет)))
1 марта -первый мой указ как президента будет о награждении тимошенко как спасителя Украины.когда сбежит зеленский.
21 марта-на всех и на тимошенко в том числе уголовки и суды за сдачу Крыма)))
Я не совсем понимаю происходящее.но видимо как раньше и писалось .арестович творит хаос по запланированному.потом мессия)))
Из вчерашнего:
-вершина человеческого развития это Я
-я подарю мир хоть на пару лет)))
Очень похоже на то, что Арестович говорит правду. По совокупности происходящих событий совершенно не удивилась бы такому ’гениальному’ плану шантажа. То, что потом нас бы просто стерли с лица земли секунд за 30 всем, что есть на вооружении - это уже афтепати, так сказать 😆