ГейТуда• 22 марта 2025
Після цих жахливих новин про Дубаї
Боюсь їхати сама з дитиною на відпочинок в Грецію.Раптом там теж такі жорстокі люди в готелі або по дорозі десь зустрінуться.Раніше ми завжди їздили з татом, він наш захист.А тепер навіть не знаю...страшно, що такі маніяки живуть на цьому світі.
Зайканалужайке• 22 марта 2025
Ответ дляГейТуда
И я об этом, кто то написал, что в Египте на отдыхе девушку убил манияк
у меня было так что на отдыхе в египте обычный гид фотограф начал очень нагло домогаться, и я никаких намеков ему не давала, звери есть звери
ГейТуда
• 22 марта 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Удалено администрацией...
В мене не має тата, э чоловік, який доглядає батьків інвалідів.
Зайканалужайке• 22 марта 2025
Ответ дляБеллаДонна
І як ви такі перелякані по вулиці без охорони ходите
с осторожностью
Заздрість то погано• 22 марта 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так такие звери могут жить и по соседству с вами
Так у нас такі звірі і живуть в сусідній недокраіні
ГейТуда
• 22 марта 2025
Ответ дляЗайканалужайке
А как Вы от него отделались?Про Египет слышала, что именно к одиноким девушкам без парня цепляются, даже персонал не стесняется в номер заламываться и себя предлагать
Вишнёвая Леди• 22 марта 2025
Ответ дляГейТуда
Звісно ні, але ж стрьомно що такі взагалі є звіри серед нас.
А ви до цього жили в світі рожевих поні?
ХвилювАллочка• 22 марта 2025
Ответ дляГейТуда
Ви думаєте в Україні немає звірів?
Фуліганка• 22 марта 2025
Ответ дляГейТуда
Ой, блин, сидите дома
Бурундучиха• 22 марта 2025
Ответ дляГейТуда
Серед нас звіри, серьезно? Три останні роки нічого не помітили звірячого? Дурна тема, авторіца, немає таланту для цього.
Зайканалужайке• 22 марта 2025
Ответ дляГейТуда
а я не была одинока, кстати(с мужчиной приехали), этот упырь делал фотки, и специально за угол в деревьях предложил сделать парочку, типа красиво будет, там начал хватать за руки и пытаться обнять, резко заорала, что сейчас позову полицию и начала выдергиваться, слава богу отпустил
ГейТуда
• 22 марта 2025
Ответ дляБурундучиха
Маю на увазі не українців, а людство взагалі
Ms. Сама прямота• 22 марта 2025
Пам´ятаю, колись дуже давно на якомусь українському каналі показували сім´ю багатого шейха і українки. Мене тоді здивував цей чудо-репортаж. Тепер ясно, для чого то все було зроблено.
ГейТуда
• 22 марта 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Боже мой какой ужас😱А полиция там на такое реагируют вообще?
Ворожу на каві• 22 марта 2025
Сегодня сумасшедший дом на советчице. Сколько можно про Дубай? Это что, первый случай такой, что ли. Сколько женщин уезжают заграницу типа «официанткой», а на деле попадают в бордели.
Зайканалужайке• 22 марта 2025
Ответ дляГейТуда
думаю, должна реагировать
Редиска Я• 22 марта 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Ви в ескорті працюєте?
+кроме, того, вы молодая 18-летняя блондинка, автор?
ГейТуда
• 22 марта 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Для чого?
Редиска Я• 22 марта 2025
Ответ дляЗайканалужайке
можно и не работать в эскорте, но тоже быть украденной и изнасилованной, потому лучше перебдеть
А может и машина задавить или поезд переехать, не доехав до Греции
Зайканалужайке• 22 марта 2025
Ответ дляРедиска Я
может, потому не стоит вести себя беспечно, смотреть по сторонам что происходит
ГейТуда
• 22 марта 2025
Ответ дляРедиска Я
Нет, думаете это гарантия того, что все хорошо будет?
В танке• 22 марта 2025
Ответ дляГейТуда
ну не едьте , мы едем
как-то на фонде войны не впечатляют дубаи
В танке• 22 марта 2025
Ответ дляГейТуда
Знаєте, коли відпочивали в Турції тільки чоловіка не було поряд так одразу підходили турки знайомитись- було дуже неприємно
вы же поехали в страну , где липнут .в Греции тихо
ГейТуда
• 22 марта 2025
Ответ дляЗайканалужайке
думаю, должна реагировать
Сочувствую очень, лучше все таки в Европе отдыхать
Зайканалужайке• 22 марта 2025
Ответ дляГейТуда
это точно
ТрамвайGirl• 22 марта 2025
Автор, любое путешествие - это риск. Вокруг нас и педофилы, и психи, и сексуальные маньяки. Берите с собой средства защиты и старайтесь путешествовать в группе или вы ходить в отдаленные районы города.
ГейТуда
• 22 марта 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо🙏Но теперь вот думаю может лучше в Одессу на море
В танке• 22 марта 2025
Ответ дляТрамвайGirl
жизнь в Украине не риск,рай безопасности
ТрамвайGirl• 22 марта 2025
Ответ дляГейТуда
автор, вы тролль??