ГейТуда• 22 марта в 18:32

Після цих жахливих новин про Дубаї

Боюсь їхати сама з дитиною на відпочинок в Грецію.Раптом там теж такі жорстокі люди в готелі або по дорозі десь зустрінуться.Раніше ми завжди їздили з татом, він наш захист.А тепер навіть не знаю...страшно, що такі маніяки живуть на цьому світі.
Сладко-соленая• 22 марта в 18:57
Ответ дляГейТуда
Спасибо🙏Но теперь вот думаю может лучше в Одессу на море
А міни та шахеди не лякають?;)
автор ГейТуда • 22 марта в 18:57
Ответ дляВ танке
жизнь в Украине не риск,рай безопасности
Вы не поверите, но во многом бытовая жизнь стала безопаснее несмотря на шахеды каждую ночь.
В танке• 22 марта в 18:58
Ответ дляГейТуда
это как? пару ней назал в 100 метрах от дома кусок, стекла в хлам
автор ГейТуда • 22 марта в 18:59
Ответ дляВ танке
Сочувствую🙏Но вместе с тем, мужиков пьяных или агрессивных на улицах не видно больше, ведут себя тише воды ниже травы.
БеллаДонна• 22 марта в 18:59
Ответ дляЗайканалужайке
а я не была одинока, кстати(с мужчиной приехали), этот упырь делал фотки, и специально за угол в деревьях предложил сделать парочку, типа красиво будет, там начал хватать за руки и пытаться обнять, резко заорала, что сейчас позову полицию и начала выдергиваться, слава богу отпустил
Я й не їхала нікуди, але в юності мене псих серед білого дня в кущі затягнув. Я почала кричать, то люди відреагували. Буває всяке, хворих вистачає
Кнопкотиць• 22 марта в 19:00
Ответ дляГейТуда
Знаєте, коли відпочивали в Турції тільки чоловіка не було поряд так одразу підходили турки знайомитись- було дуже неприємно
Їдьте у Болгарію.
Там практично немає турків і ніхто не чіпляється.
автор ГейТуда • 22 марта в 19:00
Ответ дляКнопкотиць
Їдьте у Болгарію.
Дякую за пораду❤️
БеллаДонна• 22 марта в 19:01
Ответ дляКнопкотиць
Їдьте у Болгарію.
А з узькими як? Вони мене найбільше напрягають
Зайканалужайке• 22 марта в 19:01
Ответ дляБеллаДонна
бывает всякое, и у нас тоже, к сожалению. но мусульмане это отдельный треш(
В танке• 22 марта в 19:01
Ответ дляГейТуда
зато другая категория..не буду называть, просто т..люди исчезают т эти . а пьяных и агрессивных-много. как-то ..
В танке• 22 марта в 19:02
Ответ дляГейТуда
их стало в разы больше
автор ГейТуда • 22 марта в 19:03
Ответ дляВ танке
их стало в разы больше
В моем городе тупо пустые улицы, дворы, переулки, все или дома сидят или на машинах передвигаются
В танке• 22 марта в 19:04
Ответ дляГейТуда
в моем нет , увы . я на машине сама ездить с ребенком боюсь
Кнопкотиць• 22 марта в 19:04
Ответ дляГейТуда
Дякую за пораду❤️
Ми з дітьми були там тричі.
Письмова мова зрозуміла. Продукти у маркетах приблизно в таку ж ціну, як у нас.
Клімат схожий на нашу Херсонщину влітку.
Пісочні широкі пляжі.
автор ГейТуда • 22 марта в 19:04
Ответ дляВ танке
А что могут сделать, если Вы в машине едете?Остановить ее силой?
Кнопкотиць• 22 марта в 19:05
Ответ дляБеллаДонна
А хтозна, я не питала людей, хто звідки приїхав.
Агресивних, щоб триколором махали чи реготали п´яні, не зустрічала.
Їздили у Сонячний берег і Свєті Влас.
Безсовісна кума• 22 марта в 19:06
Ответ дляГейТуда
Дівчата не смішно:(Звісно ні
Ви бачили інстаграм тої курви? Там одне порно і ціни
Не любовница• 22 марта в 19:09
Їдьте спокійно, ви цих людей не зустрінете
автор ГейТуда • 22 марта в 19:11
Ответ дляНе любовница
Дякую🙏🙏🙏
Шукаю стакан• 22 марта в 19:16
Ответ дляТрамвайGirl
автор, вы тролль??
Да
В танке• 22 марта в 19:19
Ответ дляГейТуда
раза 4 на досмотр автомобиля полный, остановить..
типа мой авто похоже на....тот что ищут
больше не езжу без крайней необходимости
и если ранее это была только полиция, сейчвс с ’+’
ребенку 6 лет , если что
Фокус-Покус• 22 марта в 19:29
Так та девица проститутка, которая лазит по сомнительным вечеринкам и ночует у сомнительных мужиков. А вы мамаша с прицепом, нафиг вы кому то впали, да ещё и в Греции.
ГоловнаЯ• 22 марта в 19:38
У знайомих донька давно живе і працює в Дубаї, стверджують, що більш безпечної країни годі шукати, друга донька в Лондоні, так Лондон зовсім не такий безпечний. А ті, хто шукає пригод, знаходять їх кругом. Сьогодні дівчата кидали посилання на профіль тої дівчини, мяко кажучи дівчинка була в постійному пошуку ’пригод на одне місце.’
автор ГейТуда • 22 марта в 20:06
Ответ дляВ танке
типа мой авто похоже на....тот что ищут
ребенку 6 лет , если что
Кошмар какой а что они в авто ищут?Мужика в багажнике?
В танке• 22 марта в 20:07
Ответ дляГейТуда
все что им показалось, .. а так тупо страшно, когда сидишь и смотрят как твою машину трепанация
машина обычная за 12 т ..б/у
автор ГейТуда • 22 марта в 20:10
Ответ дляВ танке
машина обычная за 12 т ..б/у
Неприятно конечно, ещё из за того, что любые незнакомцы могут себя выдавать за полицию или военных которым что то показалось...капец.А какая это область?У Вас прифронтовой город?
В танке• 22 марта в 20:11
Ответ дляГейТуда
тупо страшно, я 5 мужика на дороге
киевская
автор ГейТуда • 22 марта в 20:20
Ответ дляВ танке
тупо страшно, я 5 мужика на дороге
киевская
Ничего себе и я в Киевской области живу и часто в Киев езжу...ого