из желе я• 22 марта 2025
Впевнені у собі люди, як вас виховували батьки?
Розкажіть що повпливало на те, що ви виросли впевненими у собі?
Кумедна• 22 марта 2025
Родители постоянно хвалили таких детей и вкладывали им что они лучшие.
Те, кому вкладывали что у всех дети как дети, а ты говно и выросли неуверенными и зашуганными. Теперь по ним топчутся уверенные.
из желе я
• 22 марта 2025
Ответ дляПП-шница
Мої батьки на це ніяк не вплинули суттєво
А що вплинуло?
Кофе в лобби• 22 марта 2025
Родители ни при чем. В торговлю пошла с 17 лет,потом замуж вышла в семью торгашей. Там и отрастила зубы
Голубая фишка• 22 марта 2025
Це ж іще від характеру залежить. Нас із сестрою батьки виховували однаково. Я набагато більш впевнена у собі, ніж сестра.
Бибер-анонимер• 22 марта 2025
Это не совсем родители. Потом огромное влияние оказывает школа, друзья. Ребенок должен чем-то заниматься и быть успешным. На пустом месте уверенность это раздутое родителями чсв, один вред
Я тут Живу• 22 марта 2025
Авторе, це мало задежить від батьків, ну хіба що вони зовсім упирі. Дитина народжується вже із певними налаштуваннями, які є сталими. І навчити ним не вийде. Вийде навчитись тільки тримати обличчя і не більше
Мій не такий• 22 марта 2025
Ответ дляОцененная
По жопі давали.
О, як побачила тему - одразу про це подумала)))) мене мама лупила, зараз розумію її
, а тоді така ображено-вперта була. Своїх пальцем не рухнула, але по старшому бачу , що не завадило б.... Ну і батьки завжди відверто казали де я сильна, а де варто попрацювати.
Гірчинка• 22 марта 2025
Лупили, аж ремінь тріснув.
Впевненість вона в характері. Або є, або ні
Простоваля• 22 марта 2025
Родители воспитывали в строгости, могли ремня всыпать. Не знаю, наверное привыкла к дисциплине, взвешенным решениям.
Мозговая пилочка• 22 марта 2025
Свободно. Относились ко мне как взрослой, я делала что хотела, могла обсуждать с ними любые темы, они жили своей жизнью и на мою не претендовали. И я всегда знала, что так или иначе, но справлюсь с чем угодно, пусть не идеально, но справлюсь, а это корень уверенности в себе.
Вимагаю спілкування• 22 марта 2025
Ответ дляГолубая фишка
Сестра старша?
Кондуктор троллейбуса• 22 марта 2025
Думаю, що багато чого залежить від нервової системи людини, з якою вона народжується і батьки не на все впливають.
Луноликая Вика• 22 марта 2025
Многие «уверенные»путают свою уверенность с неуверенностью. Если они наглые,высокомерные,заносчивые они воспринимают это как свою уверенность.
Уверенных в себе единицы
из желе я
• 22 марта 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Уверенных в себе единицы
Я згодна. Чому деяким так везе по життю)
Парасюха• 22 марта 2025
Как раз мама меня вечно критиковала. Но потом я подросла и стала получать так много внимания от мужчин, что уже 30 лет я невероятно уверенная в себе)
Пік Антна• 22 марта 2025
Мне уверенность в себе дали только заработанные деньги и собственные достижения.
Иными словами, независимость от внешних обстоятельств- от мужей, родителей.
Свисток ля-минор• 22 марта 2025
Ответ дляКумедна
от да. а ще батьки викохали у дітей почуття ,що діти їм винні по життю.
Луноликая Вика• 22 марта 2025
Ответ дляПарасюха
Это не то пальто. Внимание прекратится и не будет повода быть «уверенной»в себе. Это должно быть просто без причины,а от рождения заложено,по праву рождения. А не если меня кто-то любит,кому-то нравлюсь ,я успешна и тд то я уверенна в себе
Чумачечая Весна• 22 марта 2025
це мало залежить від виховання, таким треба народитися. Мене ніколи не хвалили, порівнювали з сусідськими дітьми, що вони кращі, але все одно я впевнена в собі
Соседка Маши• 22 марта 2025
Я вот до конца даже не понимаю уверенность в себе это как ? В чем то уверенна, а в чем то нет ?
Работать надо• 22 марта 2025
Гнобили всё детство ’вон Света, а ты’, ’Вон у Кати, а у тебя’. Так я поняла что батьки не батьки все идут на йух вместе со Светами и Катями, а я буду жить и делать как Я хочу
Парасюха• 22 марта 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Мне всю жизнь легко всё давалось- учеба, успехи на работе, в личной жизни. Но отправной точкой стало внимание мужчин. Даже сейчас в почтенном возрасте я выбираю..
Соседка Маши• 22 марта 2025
Ответ дляПарасюха
А где вы их выбираете ? В почетном возрасте это в каком ?
Парасюха• 22 марта 2025
Ответ дляСоседка Маши
В жизни. Я сейчас на пятом десятке лет.
Укр_жіночка• 22 марта 2025
Ответ дляСоседка Маши
Ну це мінімум має були 75 +🤔
Дюйм оф о4ка• 22 марта 2025
Моя двоюродная сестра всегда была на первом месте, ее защищали от бабушки, бабушка ее не ругала, она не ходила в сад, если не хотела, все косяки по учебе мама перекрывала, все учителя плохие, она хорошая
У меня все было наоборот, что не так сразу по морде, если кто то балуется, виновата я, учитель всегда прав, за описку прваная тетрадь и пиши все заново, иди играй с деть, ты куда пошла, будь здесь. Я до сих пор такая задерганная, не знаю как себя вести пока не пойму что от меня надо.
А ещё постоянно говорили, что я страшненькая, не в их породу, а в папину, а там все носатые и кривоногие. Хотя это не так.
я Кукарача• 22 марта 2025
Ответ дляКумедна
Скорее наоборот.