Одна_на_всей_планете• 22 марта в 20:55

Рекомендую жіночий фільм психологічну драму.

Материнский инстинкт
https://filmix.my/film/drama/171295-v-materinskiy-...
Весь фільм тримає інтригу.
Психологический триллер, который вносит острую драму в идеальное, казалось бы, существование двух подруг - Алисы и Селин. Сюжет разворачивается в пригороде Америки 1960-х годов, где обе женщины живут традиционной жизнью с их успешными мужьями и сыновьями одного возраста. Однако, спокойствие и гармония их жизни рушатся внезапно и безвозвратно после трагической аварии, в результате которой погибает сын Селин.
Эта несчастная случайность становится катализатором для цепочки событий, которая разжигает в женщинах вину, подозрение и паранойю. Постепенно выясняется, что за маской материнской любви скрывается темная сторона, которая может привести к необратимым последствиям.
Под режиссерским руководством Бенуа Деломма фильм погружает зрителя в атмосферу напряжения и внутренних конфликтов. Актерский ансамбль создает убедительные образы, заставляя зрителя переживать каждую эмоцию вместе с героями.
"Материнский инстинкт" - это не просто триллер, это глубокое погружение в психологический портрет двух женщин, столкнувшихся с темными сторонами своей собственной природы и материнской любви.
фан L.O.S.T.• 22 марта в 20:57
Цікавий. Бачила
Черговий по кухні• 22 марта в 21:00
Дуже сподобався фільм, зачепив. На що тільки не піде жінка, щоб бути мамою. Ще цікавий «Свет в океане», назва рос, не знаю як в укр прокаті
автор Одна_на_всей_планете • 22 марта в 21:00
Ответ дляфан L.O.S.T.
Цікавий. Бачила
якщо знаєте, порадьте будь ласка, щось схоже, щоб зі смислом.
заздалегідь дякую.
Смайлик• 22 марта в 21:00
Ой, я такое не могу, буду рыдать(
Я люблю про отношения между м и ж, типо Мой король
автор Одна_на_всей_планете • 22 марта в 21:01
Ответ дляЧерговий по кухні
бачила, також дуже сподобався!
ще би таких сильних фільмів глянути.
Дівчата, порекомендуйте, будь ласка.
автор Одна_на_всей_планете • 22 марта в 21:02
Ответ дляСмайлик
Ой, я такое не могу, буду рыдать(
кожному своє!
а я люблю психолічні фільми, щоб весь фільм тримав і мозок працював..
фан L.O.S.T.• 22 марта в 21:06
Ответ дляЧерговий по кухні
О так, чудовий фільм
Все будет, но потом• 22 марта в 21:11
Дякую, авторе.
Якраз лежу з пультом від телевізора і думаю, що включити.
Знайшла цей фільм.
Прилипало• 22 марта в 21:16
Ответ дляОдна_на_всей_планете
заздалегідь дякую.
’Свет между двух океанов’
ДаЗдраПерма• 22 марта в 21:18
Ответ дляОдна_на_всей_планете
заздалегідь дякую.
Этот фильм не смотрела, но по сюжету похож на сериал Веди себя прилично. Мне понравился, рекомендую
Смайлик• 22 марта в 21:24
Ответ дляОдна_на_всей_планете
кожному своє!
Аналогично. Мой король про жесткий абьюз в отношениях. Просто, когда о детях - очень тяжело смотреть
Тут надолго• 22 марта в 21:25
Вчера смотрела немецкий фильм, Я создан для тебя. Комедия драма фантастика. Мне понравился. Редкий фильм, когда мне не хотелось отвлекаться на телефон
автор Одна_на_всей_планете • 22 марта в 21:28
Ответ дляВсе будет, но потом
Дякую, авторе.
Знайшла цей фільм.
легкого перегляду.
попереджаю, що фільм не легкий.
Все будет, но потом• 22 марта в 21:29
Ответ дляОдна_на_всей_планете
легкого перегляду.
попереджаю, що фільм не легкий.
Поки дивлюся, як хлопчик Селін впав і убився😭
автор Одна_на_всей_планете • 22 марта в 21:32
Ответ дляВсе будет, но потом
це лише розкачка. далі закрутиться сюжет.
відпишіться потім, будь ласка.
автор Одна_на_всей_планете • 22 марта в 21:34
Ответ дляВсе будет, но потом
якщо сподобається і подабається психологічні фільми ще рекомендую Исчезнувшая і Невидимый гость.
Супер фильми, які до кінця тримають інтригу
Все будет, но потом• 22 марта в 22:47
Ответ дляОдна_на_всей_планете
відпишіться потім, будь ласка.
Важкий фільм
Неочікувана розвʼязка😧
автор Одна_на_всей_планете • 22 марта в 23:58
Ответ дляВсе будет, но потом
Важкий фільм
Неочікувана розвʼязка😧
Я такі закручені фільми люблю.
Но як мама наплакалась, так шкода всіх.
Шопингмонстр• 23 марта в 22:15
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я такі закручені фільми люблю.
Но як мама наплакалась, так шкода всіх.
2018 года Материнский инстинкт видели?
Lizavel• 23 марта в 22:17
Посмотрите фильм, Ангел мой, тоже должен понравиться
автор Одна_на_всей_планете • 23 марта в 23:57
Ответ дляШопингмонстр
2018 года Материнский инстинкт видели?
Ні,не бачила
Ответ дляLizavel
Дякую, гляну.