Зараз на дієті• 22 марта 2025

Як розпізнати одразу чоловіка, який завжди хоче сексу?

На словах вони всі хочуть, а потім реальність показує інакше. Більше не хочу витрачати час на таких дохлячків і хочу одразу знати чи він мені підходить. Бо перший місяць інтимну він типу хоче завжди, а потім настає правда
Лінива, не каюсь• 22 марта 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Такі реально існують?
В определённом возрасте да
волосатое стекло• 22 марта 2025
Ответ дляОябунчик
Має, звісно. Але фізіологія до чоловіків в цьому плані більш безжальна)
Ні , якраз навпаки
Каляка маляка• 22 марта 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Договаривайтесь на 2, типа компромисс. А ему ежедневно надо?
Да(
волосатое стекло• 22 марта 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Який сенс? Якщо він дохлий то нічого не поможе
А якщо ви не дуже то думаєте хтось захоче вас?
Лінива, не каюсь• 22 марта 2025
Ответ дляКаляка маляка
Да(
И так 20 лет, эххх
автор Зараз на дієті • 22 марта 2025
Ответ дляволосатое стекло
Якраз я дуже)
Иванка Бур• 22 марта 2025
Ответ дляОсвічую темряву
вот вообще не факт
Знакомый. Грузинской национальности, не высокий, не накаченный, лысеющий давно, много не зарабатывает, без машины, квартиры и тд. Но очень хороший сам по себе человек. Женщины у него есть в любовницах и по-старше его и не одна. Они ещё и знают друг о друге, но тоже не знаю на что они ведутся. При том, что у этих женщин есть мужья и они в процессе отношений ещё и рожали от мужей. Сама задумывалась в чем его магнетизм. Для меня- обычный мужчина, не прет из него тестостерон. При том, что знакомы давно и ни разу не возникало даже мысли о близости с ним
Освічую темряву• 22 марта 2025
Ответ дляИванка Бур
так дело даже не в сексе может быть
Ласковая_львица• 22 марта 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Низкий, темноволосый и волосатый. С высокой пол конституцией в общем
Муж 184, наполовину лысый, наполовину блондин, растительности на теле мало. 11 лет вместе, достаточно пройти мимо в пледе и сморкаясь, чтоб у него встал))

Тестостерон - это скорее физическая активность, предприимчивость, часто успешность. Ну и возможно лысина)
волосатое стекло• 22 марта 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Якраз я дуже)
Ви написали зворотнє
Жена_КотораяСтена• 22 марта 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Нос большой и говорит с восточным акцентом?))))
Жена_КотораяСтена• 22 марта 2025
Ответ дляИщу Аленя
Хмм., моя бабушка от моего дедушки шарахалась и в 70+ . Мама как то поведала
Такая же история с дедом)))
Эскиз бесконечности• 22 марта 2025
Как по мне, мужчина часто может хотеть, если женщина его возбуждает и сексуальна в его глазах. Мой второй муж как раз первый месяц как любовник был никакой, а уже потом как раз все было отлично. Но он очень старается, чтобы и мне нравилось
Пацелуйнитуда• 22 марта 2025
Ну, это реалии жизни ))
Сначала все нон-стоп, а потом идёт на убыль.
А вообще, чем больше трындит на эту тему, тем больше импотент
автор Зараз на дієті • 22 марта 2025
Ответ дляволосатое стекло
Ви написали зворотнє
Що?
волосатое стекло• 23 марта 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Що?
автор Зараз на дієті • 23 марта 2025
Ответ дляволосатое стекло
фото
Він дохлий, не я))
Куколка-мяуколка• 25 марта 2025
Можу заїжджати до вас перед роботою і після роботи 😉
автор Зараз на дієті • 26 марта 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Сил вистачить?
Куколка-мяуколка• 26 марта 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Сил вистачить?
Так! Є і сили і бажання якісного, регулярного, пристрасного сексу