ФрекенБок• 22 марта в 22:16
Мене все дратує: люди, робота, розмови.
Це депресія чи нормальна реакція на світ?
Колишня муза• 22 марта в 22:18
Не нормально точно. Люди, конечно, могут раздражать, но с нормальном состоянии это пропускается мимо себя.
ПрипоРошенная• 22 марта в 22:21
Это щитовидка. При депрессии на такие сильные эмоции как раздражение- просто нет сил.
Фоточки нема• 22 марта в 22:56
к врачу. обследоваться. пропить баблеточки. не паникуйте. все норм. надо только не запускать)
Электричка• 22 марта в 23:14
В мене при подібних симптомах діагностували клінічну депресію. Приймала ад більше року
Пукимончиг• 22 марта в 23:21
Это явно не нормально. Сходите к врачам , гормоны сдайте, может к психологу, может к психиатру.
КаваЗМолоком• 22 марта в 23:29
Все, что угодно
Гормоны, климакс, пмс, щитовидка, стресс, нехватка микроэлементов, хроническая усталость