Чавонадо• 22 марта 2025
Послушала Сатью )))
Девочки, он говорит, что секс должен быть только после брака , а вы как считаете ? На каком свидании приемлем секс между людьми 30+?
Пускаю бісики• 23 марта 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Мдшник обычный, который ненавидит женщин
сто проц
Чупокабра• 23 марта 2025
Железно считаю что секс это просто секс и заниматься им нужно, когда этого хочется. И это вроде как и логично. Хочу - занимаюсь. Не хочу - не занимаюсь.
Бодіпозітівна• 23 марта 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Потребность чувствовать превосходство над другими - это результат вашего умения думать?
с чего вы взяли что у меня есть такая потребность?