КапитанльнаЯ• 23 марта в 02:46

А можно ли умереть от грыжи позвоночника?

Колишня муза• 23 марта в 02:47
От всего помереть можно, если ничего не делать
Из Виа-гры• 23 марта в 02:52
Нет
Відморожена• 23 марта в 03:03
Ответ дляКолишня муза
А что делать с грыжей? А то я только знаю, что можно с ней сделать и умереть или парализует
Деловитая• 23 марта в 03:09
Конечно можно, если не будет кому за вами присмотреть. Да и то в стадии когда парализует и не будет возможности самостоятельно встать с кровати.
Відморожена• 23 марта в 03:14
Ответ дляДеловитая
Так там и операция не гарантирует. Именно это сказали знакомому. Дожил, умер от онко
А я с Рио-де-Житомира!• 23 марта в 03:28
Ні
Маю натхнення• 23 марта в 04:11
Я пока живая
А_мій_самий_самий• 23 марта в 06:14
Ні , не хвилюйтесь , маю багато знайомих у тому числі рідного батька у якого вона не одна
И_В_офигительных_штанах• 23 марта в 06:50
Нет. Она практически у всех есть, но не все об этом знают, так как боль и защемление грыжа не в каждой позиции даёт. И не каждая грыжа подлежит операции - только когда уже критичная или сдавливает нерв. Показано укрепление мышц спины и снятие воспаления, если таковое случается. Это я вам как обладатель грыжи могу сказать.
Тріль підпільний• 23 марта в 07:04
Если вопрос- можно? То ответ: можно.
No problems• 23 марта в 08:36
Ні
Ластоноша• 23 марта в 09:32
Ответ дляТріль підпільний
Если вопрос- можно? То ответ: можно.
Тобто, якщо питання, чи ’може людина проковтнути слона цілим?“, то відповідь - може?
Тріль підпільний• 23 марта в 12:32
Ответ дляЛастоноша
Я о теме вопроса. А Вы о чем, я без понятия. Выздоравливайте.
из желе я• 23 марта в 14:49
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да, именно укрепление мышц спины и помогает
И_В_офигительных_штанах• 23 марта в 15:45
Ответ дляиз желе я
Я ее как раз и перестала чувствовать, когда начала заниматься. Доктор сказал, что это - единственный способ вести нормальный образ жизни и не страдать болью в спине максимально долго.
из желе я• 23 марта в 16:30
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У меня такая же ситуация
Я так слегла была((( только физиотерапия мне и помогла, иначе не знаю, как бы выбралась(
Показали, что именно нужно делать за 5-7 сеансов, и потом я уже сама стала делать дома
И_В_офигительных_штанах• 23 марта в 17:13
Ответ дляиз желе я
У меня такая же ситуация
Я два года делала - и выгребала нормальную нагрузку, грыжа даже знать о себе не давала. Последний год обленилась и расслабилась - промучилась ею всю зиму(( Возобновляю тренировки.
Колишня муза• 24 марта в 07:18
Ответ дляВідморожена
К специалистам идти нормальным надо!