Продаю витрішки• 11 марта в 21:13
Мог ли случиться инсульт от вибрации в мрт аппарате?
Продаю витрішки
• 11 марта в 21:16
Ответ дляНаездница
Вы уже определитесь, инсульт или рак
Рак то не моя тема
Телефон Рубика• 11 марта в 21:18
У вас уже дисконтная карта от МРТ-аппарата есть, как у постояного клиента? А батарейки для тонометров представитель Омрон лично домой привозит?
Чижик Пижик• 11 марта в 21:19
Ви уже виставляли свої результати мрт, так крім депрессії нічого не виявили
Продаю витрішки
• 11 марта в 21:19
Ответ дляТелефон Рубика
Очень смешно...с больного человека насмехаться
Телефон Рубика• 11 марта в 21:20
Ответ дляПродаю витрішки
Алина, все желают вам только здоровья и добра.
Начальник Анонимов• 11 марта в 21:22
Ответ дляПродаю витрішки
Покажіть виписку с діагнозом інсульт. У вас параліч якої частини? Язик працює?
Телефон Рубика• 11 марта в 21:24
Это она теоретически просчитывает возможность инсульта в аппарате, после которого ее сбила машина, вследствии чего образовались скачки давления и страх переходить дорогу.
Начальник Анонимов• 11 марта в 21:25
Ответ дляТелефон Рубика
Тю, а пише в минулому часі
Кров з молоком• 11 марта в 21:33
в аппарате мрт вибрируют только катушки. а головка томографа хорошо отбалансирована и вибрации не дает.
Сладкий лимончик• 11 марта в 21:43
Ні. Якби під час проходження МРТ стався інсульт, то Ви б не створювали тему на форумі, а були б вже у №22 неврологічному відділення для хворих з гострим порушенням мозкового кровообігу (інсультне) у лікарні ім. Ющенка.
За ким я буду?• 11 марта в 21:47
Ответ дляТелефон Рубика
И бобра
Непонятно• 11 марта в 21:50
Ответ дляЇжак в панчохах
И СРК. Или то тоже другой автор?
СРК - это точно не Алина.
Ааа, вы про депрессию. Тогда да, это один автор
Чижик Пижик• 12 марта в 08:46
Ответ дляЇжак в панчохах
И СРК. Или то тоже другой автор?
У Аліни лиш тиск і депресняк