ХвостПистолетом• 23 марта 2025

Девочки объясните пожалуйста

В общем работаю заграницей, у нас тут разношорстный очень коллектив. Появился новый араб, я видела что он заинтересован но он не подходил ко мне. В один день подошло, миллион комплиментов, какая я красавица невероятная, и сразу куча информации что арабы часто женятся на украинках и рашисткрх и это очень счастливые браки. И вопросы с первых минут, а замужем, а сколько лет тебе, ребенку, почему развелась. Я сразу говорю мне вопросы эти непрееемлемы и надо работать. Он к моей коллеге армянке - типа мол смотри вопросы ей не нравятся, она его поддержала. Я отморозиласт и молчала, от них обоих. Потом он меня игнорировал пару недель и хорошо. Неделю назад подошел ко мне и начал обсерать Зеленскую что она купила Картье на миллионы долларов и даже чеки есть и все доказательства. Я при нем погуглила - оказалось фейк, даже в той стране Елена не была на тот момент.

В пятницу подходит ко мне - мы на перерыве все вместе стояли человек пять - и говорит
Ты выглядишь сегодня отвратительно и очень старая как моя бабушка, которой сто лет, а ранишь такая красивая была Что с тобой случилось. Я спокойно сказала что в стрессе и тяжелей период, не стала слушать его рассказы что он в стрессе и ушла.

Девочки как игнорировать?
автор ХвостПистолетом • 23 марта 2025
От блин не хочу расисткой быть, но какие же мерзкие арабы. И это мой не первый случай, у меня уже аллергия на них, такой наглости и неуважения ни от кого нет.
Перемелица• 23 марта 2025
Удалено администрацией...
Единорог_помог• 23 марта 2025
Де ви працюєте? В пекарні? Яка країна?
Тушьмушьнюшь• 23 марта 2025
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
А он потом вечером за ней пойдет.
Не обращать внимания
автор ХвостПистолетом • 23 марта 2025
Ответ дляПеремелица
Удалено администрацией...
Та боюсь, он неадекватный какой-то
У нас тут грядет огромное сокращение, повредит это моей репутации
Все будет, но потом• 23 марта 2025
А начальству не вариант сказать? Что он цепляется?
автор ХвостПистолетом • 23 марта 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Особо смысла нет, нам тут пару месяцев осталось, мне нужны хорошие референсы.
Хочу чтоб он просто игнорировал меня и не подходил
Живчик-счастливчик• 23 марта 2025
Офисный тролль за границей.
МУСЯкомарова• 23 марта 2025
Ого, яка токсичність із його боку! Тут не тільки про ігнорування йдеться — важливо ще й поставити на місце, щоб більше такого не було. Ось кілька варіантів відповіді в різному стилі:

🔹 Спокійний і впевнений тон:
“Якщо вам нема чого сказати, крім образ, може, краще мовчати?”

🔹 Іронічний удар:
“О, дякую за експертну оцінку! Шкода, що я не питала.”

🔹 Саркастичний захист:
“Ну, не всім щастить народитися таким еталоном краси, як ви.”

🔹 Жорстко, але коректно:
“Я не пам’ятаю, щоб запитувала вашу думку. Наступного разу збережіть її для бабусі.
автор ХвостПистолетом • 23 марта 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Офисный тролль за границей.
Идите в шкафу посмотрите, там у вас тоже в каждом углу по тролю сидит
Тану на сонці• 23 марта 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Мову жестів розуміють всі)) не стісняйтесь
Шукаю стакан• 23 марта 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Арабы, Как и другие национальности разные. Чем беднее, тем более невоспитанные, наглые и убогие ( Как и у нас). Я знакома с очень классными арабами, которые так себя не ведут.
Я бы на Вашем месте его бы игнорировала, если бы не дошло - послала бы, или ответила так, чтобы он сам отвалил
автор ХвостПистолетом • 23 марта 2025
Ответ дляМУСЯкомарова

🔹 Спокійний і впевнений тон:

🔹 Іронічний удар:

🔹 Саркастичний захист:

🔹 Жорстко, але коректно:
Последняя ваша рекомендация - я всегда так отвечаю в ситуациях которые мне не нравятся. Но я была расстроена, и действительно выглядела неважно, поэтому спокойно ответила и ушла. Обычно я могу еще так саркастично пошутить что обидчику только хуже, и смеются все.
Бабайко• 23 марта 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Та боюсь, он неадекватный какой-то
Улыбайтесь, говорите, хорошего дня, дорогой. И быстрым шагом уходите по делам.
автор ХвостПистолетом • 23 марта 2025
Ответ дляШукаю стакан
Не знаю, что богатые арабы, что нет, они все наглые, уверенные в своей неотразимости, и что женщина кусок мяса. Как же так я такой классный и успешный и ты отказываешься идти со мной на встречу. И сразу вся грязь лезет. То вы им наверное не отказывали
Шукаю стакан• 23 марта 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Я с ними дружу очень много лет. И видела разные ситуации. Нет. Эти так не считают. В их семье несколько человек женились на украинках. Пересекались пару раз с этими украинками, там их кружат по полной программе. Мы как-то отдыхали вместе с другом и его семьей. Так вот утром мы спустились на завтрак. Женщины сидят, мужчина делали завтрак. Убирать со стола - я предложила помочь. На что мне сказали: нет, что ты сиди пей кофе, в выходные у нас это делали мужчины. ( к слову в будние это делает помощница по дому). Реально очень разные есть.
Бабайко• 23 марта 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Надо ходить с подругами, он при них не станет идти на рожон, сольется или переключится на другую.
Бабайко• 23 марта 2025
Ответ дляШукаю стакан
Очень специфический уклад.
А эти парфюмы с километровым шлейфом и волосы с гелем
Метровий сантиметр• 23 марта 2025
Это булиннг или как то там , вы ему статью найдите уголовного кодекса страны где находитесь, он над вами издевается
Бабайко• 23 марта 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Ну, слова это просто слова.
Буллинг это, ящитаю, когда уже трогают человека физически.
А так тупо поржать с него, сказать: да, видишь сделала пластику, под твою столетнюю бабку, знаю ты сохнешь по старухам, решила тебя охмурить так 😅
Шукаю стакан• 23 марта 2025
Ответ дляБабайко
Очень специфический уклад.
Про парфюмы меня тоже всегда удивляет 😂😂😂 вот просто зачем😂 а вот про гель, опять же именно в этой семье такого нет.
автор ХвостПистолетом • 23 марта 2025
Ответ дляШукаю стакан
Ну этот тоже мне рассказал в первые минуты знакомства что для своей жены будет делать в и полы мыть.
Я ж не говорю что они по дому не помогают, я говорю в целом о их национальных чертах.
Вот как в нас есть и плохое и хорошее, так и у них есть их национальные особенности, которые мне очень претят.
Так же и по поводу религии
Вот сейчас пишу вам, и поняла что есть у меня к ним предубеждение.
Вот к черным нет - хотя тут это чаще среди белых людей, а у меня к арабам.
Еще с юности, когда иранцы постоянно цеплялись ко мне в Киеве
автор ХвостПистолетом • 23 марта 2025
Ответ дляБабайко
Ну, слова это просто слова.
Так отвечать это ж типа завязывать разговор на продолжение. А я даже здороваться не хочу.
Ладно из вежливости привет и все.
Вот это мой уровень, его и хочу достигнуть.
Бабайко• 23 марта 2025
Ответ дляШукаю стакан
Смотря на эти гели с литрами духов у них, я вспоминаю, что по истории именно мужики придумали когда-то каблуки, украшения, духи и напудренные парики
женщины более приземленные.
автор ХвостПистолетом • 23 марта 2025
Ответ дляШукаю стакан
Парфюмы это жесть
Моя коллега все душится этой баккарой интенс которая, я рядом сидеть не могу. А она не слышит, на нее китаянка ходила жаловалась руководству 🙈
Шукаю стакан• 23 марта 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Парфюмы это жесть
Я тоже не выношу. При чем до рвоты, без приколов.
Бабайко• 23 марта 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Так же и по поводу религии
Ко мне тоже клеились, особенно когда училась в Киеве а магистратуре.
Один даже почти преследовал, но я кандидат в мастера спорта по растворению в толпе 😎
Залізна пані• 23 марта 2025
Ответ дляШукаю стакан
Запах тела специфический, горьковатый скрывать, они знают что не пахнут как белые люди, это замалчиваемый комплекс их нации
Пиу!Пиу!• 23 марта 2025
Зачем вы посвящаете сотрудников в подробности своей личной жизни? Он говорит что-то - вы не реагируете. Вообще. Никак. Потрындит и свалит. Вы ему зачем-то даете обратную связь с кучей информаци, прекрасно зная, что он чмо и с какой целью интересуется. Не хотите жаловаться руководству? - значит не реагируйте на провокации.
Шукаю стакан• 23 марта 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Так же и по поводу религии
Для меня это как мне постоянно говорят: ты ж украинка, как это ты водку не а ешь, все пьют. И реально многие так думают. С арабами также. Среди них есть действительно классные ребята. Но на фоне неадекватов они теряются. Также как и заграницей многие думали, что украинцы неадекватные. Но блин, просто нормальных никто не запоминает, а как какие-то идиоты что-то делают плохое - сразу запоминается и складывается впечатление о всех