Фея_3уровень• 23 марта 2025
Ребёнок 9 месяцев начинает сильно плакать, когда взрослые говорят между собой
Ребёнку 9 месяцев, заметила несколько месяцев назад, что когда говорим с мужем между собой или с другими людьми, когда говорим по телефону ребенок начинает плакать прям до истерики. Пугает такое поведение, это могут быть неврологические проблемы?
Все возможно• 23 марта 2025
А что ща интонация у вас, когда он плачет? Тон? На ультразвуке пищите?
Миллениалка• 23 марта 2025
Ответ дляФея_3уровень
Нет
Може тому що ви відволікаєтесь? Проконсультуйтесь з педіатром і неврологом. Але думає все ок, дитина просто хоче уваги)
Калинові вуста• 23 марта 2025
Эгоист и манипулятор с пеленок, хочет абсолютного к себе внимания, ревнивый, в кого-то ж из вас пошел)
Фея_3уровень
• 23 марта 2025
Ответ дляВсе возможно
Обычный, спокойный, не ругаемся
Теща дочки• 23 марта 2025
Ответ дляФея_3уровень
Обычный, спокойный, не ругаемся
Ребенок уже манипулятор ему нужно по его что бы было, не обращать внимание
Фея_3уровень
• 23 марта 2025
Ответ дляМиллениалка
Я думала також про це, що не можна відволікатися від нього, ревнує. Але не впевнена була, що такі маленькі вже можуть маніпулювати.
Снідаю авокадо• 23 марта 2025
да это могут быть неврологические проблемы но не у ребенка, а у вас.Когда вы с мужем разговариваете или по телефону то быстрей всего вы обсуждаете какие-то проблемы и это создает негативные энергии в вашем доме, дети это очень тонко ощущают и соответственно на это реагируют то-есть плачут.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3535898 читайте пост 11 и 14
Теща дочки• 23 марта 2025
Ответ дляФея_3уровень
Манипулируют с рождения
Теща дочки• 23 марта 2025
Помню была к сокурсницы она родила , ребенок хнычет я говорю ой взять на руки она говорит нет, и выросли у нее два замечательных ребенка которых не толкали вечно на руках засыпали в кроватке отдельной и когда спали то на пальчиках не ходили, а сейчас смотрю мода повесить на грудь, упал на пол по заднице дать нельзя, мозги выносит в попу целуют
Фея_3уровень
• 23 марта 2025
Ответ дляBagira0909
У нас когда я начинаю смеяться ребенок начинает плакать 8 мес
И такое бывает, надо же. Не интересовались у невролога какая может быть причина?
Bagira0909• 23 марта 2025
Ответ дляФея_3уровень
Все норм говорит такой характер
ЯспАкойнаЯ• 23 марта 2025
Ответ дляТеща дочки
Нельзя по заднице, когда упал?) Кощунство какое-то))
Ламборджини• 23 марта 2025
Ответ дляТеща дочки
Поддерживаю. Племянник такой же: чуть фокус внимания с него сместили - ор и истерика. В младенчестве как у автора, чуть постарше когда заходил в комнату и видел что взрослые о своем - становился посреди комнаты и театрально начинал орать во всю глотку. Внимания одного человека было мало - именно надо что бы все вокруг крутилось вокруг него. Во многом это стало причиной развода у сестры - муж не выдержал, потому что сестра всячески потакала такому поведению. Потом были качания на полу в магазинах, в лужах и другие демонстративные вещи. Нянечка в садике перекрестилась когда выпускался. С классным руководителем постоянные были склоки, две школы поменяли из-за поведения. В подростковом возрасте все еще круче зацвело: полиция, на учет, воровал не стесняясь дескать как это желаемое ему не принадлежит. Сейчас ему 27: сестра отселила его в отдельную квартиру, обрюхатил уже двух девок, ни жениться ни семьи не хочет, перебивается работами, по большей части сидит в онлайн играх и ставит ставки. Два года назад у сестры была возможность оформить ему ’мазу’ от мобилизации - так это малохольное прямо в тцк устроил скандал на ровном месте. Ни я, ни другие родственники на порог его не пускаем и денег в долг не даем.
Не упустите.
Фея_3уровень
• 23 марта 2025
Ответ дляЛамборджини
Не упустите.
Ого, кошмар какой. А как же правильно себя вести? Не вестись на этот ор, игнорировать и продолжать говорить по телефону? Ребенок первый, действительно не знаю как правильно поступить. Понимаю, что что-то не то, но что с этим делать ещё не знаю. Не хочу конечно таких последствий как у Вашего племянника.
Закуйовджена життям• 23 марта 2025
Ответ дляФея_3уровень
Бить ремнем
Міс Всесвіт• 23 марта 2025
Ответ дляКалинові вуста
Закуйовджена життям• 23 марта 2025
Ответ дляФея_3уровень
Когда подрастет бить . А сейчас игнорировать ор