Грамотний хвіст• 23 марта 2025

Алиэкспресс это черная дыра. У вас тоже так?

захожу туда, ничего не надо, какой-то браслетик. И вот уже целая корзина на дофига всего и еще в рекомендациях столько всего и все....
Чучало яблуні• 23 марта 2025
захожу часто
и ничего не надо
Сіґеле-міґеле• 23 марта 2025
Ні, все потрібне замовляю.
Просто Фіфа• 23 марта 2025
Дуже рідко щось там купую, нащо вам то все барахло?
Аnnеt• 23 марта 2025
надо - заказываю. не надо - не заказываю.
всегдаДаДа• 23 марта 2025
Редко заказываю и если прям край как нужно что-то. Тему вообще не устанавливала и не покупала
Домашня Зюзя• 23 марта 2025
Редко заказываю. Более менее нужное все
Аnnеt• 23 марта 2025
Ответ дляПросто Фіфа
мне нужен был один магнит. наши мне тут продавали только ’минимальный заказ от 200грн’. а из Китая без проблем приехало.
Тра Ля Ля• 23 марта 2025
Нет. Я ценю свои деньги. Могу отвалить много за стоящее, а фигня и за три копейки не нужна.
руки_Крюги• 23 марта 2025
Заказывала там штук 10 вещей лет 8 назад.
Стріляний птах• 23 марта 2025
Нет, я не люблю хлам, только по существу.
Ленне-Рейма• 23 марта 2025
Купую тільки те, що мені потрібно. Якщо якась річ не потрібна, то навіть за 1 цент не придбаю її
Закуйовджена життям• 23 марта 2025
навіть не заходила ніколи на той Алі, барахло всяке китайське не купую
Маю сечі• 23 марта 2025
Я бывает там покупаю на не маленькие суммы. Например кинула из последнего в корзину - форму для льда силиконовую ( у меня пластиковая, не удобная, вечно выбиваю его от туда), кисти для нанесения масок и лопатку, зарядка для телефона ( сломалась), бигуди липучки дочка просила....
Из классного что пользуюсь- ваза с украшениями, шкатулки для украшений, ручки для мебели, интим белье и разные штуки для секса, менструальные чаши, картины, чехлы для подушек, сережки ( кстати классные, на работе спрашивали или настоящие, а стоят 2 копейки, не облазят, цвет не теряют), купальник удачный, лампы для шкафа, косметички дорожные, аптечка. Платье вечернее брала себе и дочери. Много хорошего дёшево.
Оце фіфа• 23 марта 2025
Это про меня и АлиЭкспресс
автор Грамотний хвіст • 23 марта 2025
Ответ дляМаю сечі
покажите сережки плиз)
Молчалка• 23 марта 2025
Ответ дляОце фіфа
Это про меня и АлиЭкспресс
Мне вообще уже давно нужны 2 кнопки) Скачать весь интернет и купить весь алиэкспресс)
Потішаюся• 23 марта 2025
Уже все скупила за 6 лет, редко покупаю и то за монеты и купоны
Seehund• 23 марта 2025
Да нет, покупаю то что надо из последнего ручки дочке с анимешным принтом.
tori35• 23 марта 2025
Не я на Тему зависла ,покупаю много всего для творчества ,вообщем подсела я конкретно 🤦🏻
Спасите ....
автор Грамотний хвіст • 23 марта 2025
Ответ дляSeehund
покажите плиз)
Seehund• 23 марта 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
покажите плиз)
Marinamariana• 23 марта 2025
К меня на тему такое
Бокс-орун• 23 марта 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Аналогічно.
Фенте Фря• 23 марта 2025
неь
очень сдержанно отношусь к покупквм
особенно хламв всякого
вот за последний месяц одну футболку там заказвла
Фенте Фря• 23 марта 2025
Ответ дляПотішаюся
а как купиьь за монеты? мне они максимум 10 процентов скидки дают
Потішаюся• 23 марта 2025
Ответ дляФенте Фря
Периодически мониторить, бывает и до -70%
Маю сечі• 23 марта 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
покажите сережки плиз)
Их очень много, но вот эти три пары самые любимые. Особенно капли, под все подходят. И кулон недавно приобрела, по качеству достойный.
автор Грамотний хвіст • 23 марта 2025
Ответ дляМаю сечі
не тяжелые? такие крупные
Маю сечі• 23 марта 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
покажите сережки плиз)
Сердечки мило смотрятся, под настроение.
Маю сечі• 23 марта 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
не тяжелые? такие крупные
Нет, они лёгкие, хоть и объёмные.