Викачую яйцями• 23 марта 2025

Які задаєте питання на першому побаченні, щоб

зрозуміти, чи варто продовжувати спілкування і чи є шанс на стосунки з цим чоловіком?
Які у вас є червоні прапорці? Про що запитуєте, щоб зрозуміти людину?
Да Щас же• 23 марта 2025
нет таких вопросов
общение или идет или нет
это не собеседование
Сколько_мне_лет?• 23 марта 2025
Абсолютно любые вопросы: про увлечения, семью,работу, животных, образование и пр
сладкий_ноябрь• 23 марта 2025
Ще в переписці вже видно, що це за фрукт
Я_не_аноним_100%• 23 марта 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Не скажите
сладкий_ноябрь• 23 марта 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не скажите
:)
Ширли-Мырли• 23 марта 2025
Завтра жду тебя возле ЗАГСа в 11:00, при себе иметь все документы.
Сколько_мне_лет?• 23 марта 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Знаю случай, когда один товарищ вел переписку вместо другого
сладкий_ноябрь• 23 марта 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну то висновок ви можете зробити по тому, з ким переписувалися.
Чи це не очевидно?
Сколько_мне_лет?• 23 марта 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Чи це не очевидно?
Не очевидно, один писал о другом и не более
іронічна антитеза• 23 марта 2025
Пін від картки
Скільки м2 квартира
Яка машина
Скільки за палку буде платити
Н@Диете• 23 марта 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Пін від картки
Скільки м2 квартира
Яка машина
Скільки за палку буде платити
Альфасамка, вы аноним включили
іронічна антитеза• 23 марта 2025
Ответ дляН@Диете
Альфасамка, вы аноним включили
Я альфа троль...ви мене попутали
сладкий_ноябрь• 23 марта 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну так висновок ви можете зробити лише про людину, з якою спілкуєтеся.
Сколько_мне_лет?• 23 марта 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Мы общались о другом человеке. Не он сам о себе рассказывал, а его друг писал о том,каким его видит. Поэтому никаких выводов быть не может.
сладкий_ноябрь• 23 марта 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
😂😂😂😂 але ж ви чомусь це робили
Сколько_мне_лет?• 23 марта 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
😂😂😂😂 але ж ви чомусь це робили
Я не знала, что переписка не личная ,а на троих. Узнала уже при встрече
Нехай щастить• 23 марта 2025
Зараз пішла класна темка грати у гру норм чи стрьом
Так і дізнаєшся наскільки близький тобі партнер
Взагалі така крута штука, чого раніше не додумались, відразу ж відсіюються неадеквати, несерйозно настроєні
MacOS-ница• 23 марта 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Тоже такой случай знаю. Моя сестра познакомилась с одним парнем, а потом переписывался вместо него его друг. Сестра замужем за этим другом уже 16 лет.
Захекалася читать• 23 марта 2025
Его бывшие если есть. Интересно как мы все будем сосуществовать. Он же их когда-то любил сильно, а потом в один день разлюбил. Так не бывает.