Забризкана водою• 23 марта 2025

Состояние - на дне

В работе плохо
С мужем плохо
Дома срач
В голове опилки
Не могу ни на чем сосредоточиться, очень уставшая, не знаю за что хвататься, реально- обычная жизнь, но мне не по силам. Я не справляюсь вообще. От меня всё что то хотят, а я уже не могу.
Я за три месяца второй раз на больничном, до этого года последний больничный был по беременности.
Я не знаю с чего начинать разгребать
Мне сегодня принесли цветы, полудохлые, чтобы я их выходила. Я их еле пересадила, поставила, смотрю и понимаю, что и них у меня нет сил. Я не знаю зачем я их взяла, и вернуть уже некому.
Я на хвилинку• 23 марта 2025
Ответ дляФуліганка
Який пили і в якому дозуванні? Як швидко настав ефект?
Десь за два тижні побачила перші здвиги.
Отакий пила, але дві капсули, перше що в аптеці побачила.
Фуліганка• 23 марта 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Дякую!
Микса6• 23 марта 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
А какой у вас результат по анализу был, если не секрет? Это большая дозировка
Анализ показал 14. Это очень мало. Сейчас принимаю по 10 тыс, летом планирую снизить до 5 тыс.
Микса6• 23 марта 2025
Ответ дляПросто Фіфа
У меня 125 мг хочу завтра начать принимать.Сколько месяцев его принимать?
ХЗ. Столько противоречивой информации. Я с марта пью по 10 тыс, с июня перейду на 5 тыс. По правильному нужно сдать анализ и от него корректировать дозу.
Пешеходик• 23 марта 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Я думаю про виїзд, нас двоє жінок і двоє підлітків (14 років), порадите щось?
Ні, це загальне питання. Я живу в країні, яка, вже, на жаль, не приймає. Немає місць. Нідерланди
Ля-ля-ля• 23 марта 2025
Ответ дляМикса6
У меня было 17, мне по 5000/день назначил доктор. Но это было раньше, сейчас возможности повторить анализ нет(. Просто переизбыток намного хуже чем дефицит. Сейчас думаю какую дозировку принимать
Пешеходик• 23 марта 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Читайте групи у ФБ . Можливо, Німеччина
Я на хвилинку• 23 марта 2025
Ответ дляПешеходик
Читайте групи у ФБ . Можливо, Німеччина
Сестра теж за Німеччину, а я навіть не знаю, дуже не хочеться їхати, але іншого виходу не бачу
Пешеходик• 23 марта 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Обіймаю вас. Це важко.

Виїхати
Не можна
Лишатися

Де поставити крапку, лише ваше рішення і відповідальність за дітей
Микса6• 24 марта 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Мне тоже врач прописывала. Сначала по 10, затем по 5 в летний период. Но надо было сдать анализ чтобы скорректировать лечение. Я же говорю, информация очень противоречивая по этому витамину. Сколько врачей, столько и мнений.