Забризкана водою• 23 марта 2025

Состояние - на дне

В работе плохо
С мужем плохо
Дома срач
В голове опилки
Не могу ни на чем сосредоточиться, очень уставшая, не знаю за что хвататься, реально- обычная жизнь, но мне не по силам. Я не справляюсь вообще. От меня всё что то хотят, а я уже не могу.
Я за три месяца второй раз на больничном, до этого года последний больничный был по беременности.
Я не знаю с чего начинать разгребать
Мне сегодня принесли цветы, полудохлые, чтобы я их выходила. Я их еле пересадила, поставила, смотрю и понимаю, что и них у меня нет сил. Я не знаю зачем я их взяла, и вернуть уже некому.
Метелик• 23 марта 2025
Ответ дляМошей ницца
Мне самой сейчас херово. На работе в пятницу сократили людей, понимаю, что меня тоже скоро, может даже на следующей неделе. Я одна с сыном. У меня страх оказаться без работы. Смотрю вакансии и не понимаю как дальше жить... Плохо сплю, только об этом и думаю. Пздц какой то
Тоже такой страх и работа эта новая снится постоянно переживаю за неё, не могу нормально отдохнуть на выходных, особенно если в пятницу завалили работой и она ждёт в понедельник чтоб бегом разгребать
Радуга-дуга• 23 марта 2025
Заспокійтесь.
Хоч троху.
Ви всеодно нічого не в силі зараз змінити.
Віддайте свою долю в руки Бога.
І живіть тим добрим, що зараз маєте.
І не дьоргайтеся на всі сторони, не розтрачуйте себе
Микса6• 23 марта 2025
Моя подруга, которая осталась в Украине, не выехала, с похожими симптомами. Поддержала её как смогла, посоветовала попить витамин Д. И ей действительно полегчало. Не знаю от чего именно, но витамин Д пропить не мешает. Попробуйте.
Ля-ля-ля• 23 марта 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Та я сама почала пити вітамін Д, аж прокинулась, за рік скинула майже двадцять кілограмів, повикидала хлам з хати і розгребла завали на роботі, радію і живу
А підкажіть в якому дозуванні пʼєте? В мене все так як і у автора, пʼю віт Д по 2000 але ніяк не змінюється стан
Їжак в панчохах• 23 марта 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
2000 це профілактична доза
Потрібно хоча б 5000
Пешеходик• 23 марта 2025
Ответ дляМошей ницца
Ви не думали про виїзд за кордон?
Карамбулкул• 23 марта 2025
Выкинуть дохлые цветы,и заняться собой
автор Забризкана водою • 23 марта 2025
Ответ дляКарамбулкул
Выкинуть дохлые цветы,и заняться собой
Жалко
Карамбулкул• 23 марта 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Жалко
Жалко у пчелки, а пчелка на елке
Пилосмок працює• 23 марта 2025
Цветы выбросить. А вам к врачу на консультацию . Лечить депрессию.
Воздух в банке• 23 марта 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Почніть з того що знайдіть «вільних» півтори тисячі, здайте аналізи на вітаміни, і скоріш за все, буде потрібно пропити курс вітаміну Д.
Ну є в мене таке припущення.
А там дивіться і життя почне грати новими барвами
витамин д стоит 620+ забор, и направление на него мне семейный дал бесплатно в синево. один бесплатный анализ, к сожалению, в месяц, но и то хлеб
Воздух в банке• 23 марта 2025
народ, а чего цветы выкинуть? я вот фанат выхаживать, обычно такие и попадаются- потом радуют. чего выкинуть- то?
ТихоЯ• 23 марта 2025
Ответ дляКумася
Я уже много раз об этом писала, и ещё раз скажу. Недооцениваете прогулки, на свежем воздухе. Желательно дача. Если нет, хотя-бы парк.
Почитайте об этом, как влияет кислород, на организм, и мозг человека. Лучше, с физическими нагрузкам. Если совсем плохо, хотя-бы гулять, ходить, отдыхать в парке.
И что? Я сегодня погуляла по парку, еле ноги притащила(. Это не всегда помогает.
Крижана бурулька• 23 марта 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Я пью Вит Д три года. А апатия есть.
Просто Фіфа• 23 марта 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Я пью Вит Д три года. А апатия есть.
Как вы принимаете витамин Д3?
Крижана бурулька• 23 марта 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Как вы принимаете витамин Д3?
2000 ед , плюс Вит С, цинк с октября по май.
Lilium• 23 марта 2025
Мне кажется, что автору нужно что-то поменять в своей жизни, либо пересмотреть, депрессия началась. Здесь один витамин Д с прогулками наверное не помогут. Психо - эмоциональное расстройство происходит, нет энергии... Что вызвало и что изменить Вам нужно во внутрь смотреть глубже....
Лупаю цю скелю• 23 марта 2025
Ответ дляLilium
Похоже что автор знает все свои проблемы и не видит как с ними справится. К сожалению так живёт сейчас большинство
Кукусик• 23 марта 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Ну є в мене таке припущення.
Витамины можно прекрасно пить и без анализов.
Микса6• 23 марта 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Я пью 10 тыс ед.
Просто Фіфа• 23 марта 2025
Ответ дляМикса6
Я пью 10 тыс ед.
У меня 125 мг хочу завтра начать принимать.Сколько месяцев его принимать?
Фуліганка• 23 марта 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Який пили і в якому дозуванні? Як швидко настав ефект?
Садова гойдалка• 23 марта 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Мужчинам нравятся женщины при деньгах. Пусть она будет трижды мрачная, но готовая его содержать и он тут как тут.
Потому что жизнерадостная но без бабла их не особо привлекает.
100%. Прискорбно отмечать, но многие М именно такими критериями руководствуются при выборе дам.
Ля-ля-ля• 23 марта 2025
Ответ дляМикса6
Я пью 10 тыс ед.
А какой у вас результат по анализу был, если не секрет? Это большая дозировка
Кумася• 23 марта 2025
Ответ дляТихоЯ
Поняла.
Наслаждайтесь своей ленью дальше. Муж уйдёт, работу потеряете.
Ля-ля-ля• 23 марта 2025
Подскажите, может кто делал домашний тест на вит Д? Результативно или не стоить переводить деньги?
Я на хвилинку• 23 марта 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Та здайте кров в лабораторії, не думаю що то набагато дорожче
Я на хвилинку• 23 марта 2025
Ответ дляПешеходик
Ви не думали про виїзд за кордон?
Я думаю про виїзд, нас двоє жінок і двоє підлітків (14 років), порадите щось?
Я на хвилинку• 23 марта 2025
Ответ дляВоздух в банке
Я просто робила пакет, не памʼятаю як називається, але там багато вітаміні і мікроелементів, віддала щось трохи більше тисячі, то трохи «накинула» на інфляцію, бо вже рік пройшов
Я на хвилинку• 23 марта 2025
Ответ дляКукусик
Не можна, я полюбляю вітаміни для вагітних, пью курсами прегна5 чи премама, і до сраки то.
А коли здала аналізи і побачила дефіцити, пропила тільки те чого не вистачало і дійсно побачила зміни.