Йосип_молодий• 23 марта 2025
Не успеваю готовить
Забрало просто
Только поели, что на обед, готовь обед, только поели, скоро ужин, что на ужин. Я только и делают что или готовлю или хожу в магазин за едой.
В пять часов ели суп, муж уже ходит, говорит давай ужинать, что на ужин, а мясо ещё не запеклось, ещё минут 40 , он ходит недовольный, обижается, что долго. Перекусывать не хочет.
У меня уже отторжение еды начинается, ещё мама каждый день спрашивает, что ты готовила, у вас есть еда, вы не голодные?
Ааааа, хочу забежать на край света
Ленне-Рейма• 23 марта 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Про еду
Понятно) уйдите в офис работать, займите себя чем то на весь день
Едимнаморе• 23 марта 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Естественно
ничего естественного в этом нет. у нас в семье так: после еды каждый ставит свою посуду в посудомойку, разбирают посудомойку только дети по очереди по дням (и стиралку тоже, кстати, так же кормят, моют и выгуливают собаку). если посудомойку вовремя не разобрали, то потом дежурный кроме разбора ещё и загружает в неё грязную посуду из мойки, скопившуюся за это время.
КонФФетОшка• 23 марта 2025
Ответ дляКротоТо
Она не вмещает много порций( это два двух максимум, к сожалению
Кто вам сказал такое?! Они разные по объему.
Электричка• 23 марта 2025
скорее всего вы готовите не сытно и мало.
Я за один раз готовлю несколько блюд, не заморачиваясь особо, больше запекая и использую мультиварку. Часто стейки и салат. Сладости по выходным заказываем. Фрукты и орехи есть всегда как перекус. Голодных нет.
Давно без алко• 23 марта 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Согласна, Я тоже говорю, что это от безделья.
От безделья это про вас. Вам кроме готовки заняться больше нечем?
Твоя подружайка• 23 марта 2025
Ответ дляЭлектричка
Ні. Проблема саме в тому що автор одна готує на всю сім´ю.
Королева ганделику• 23 марта 2025
Ответ дляИнтимная
ну можно и заказать кнш, если очень далеко- нам по пути и я выбираю магазины. не вижу смысла проехать мимо и потом час танцевать под дверью и за это же платить. самовывоз это круто, это всю очередь подвигают и ты первый взял и пошел с покупками
Не поняла под какой вы дверью час танцуете и зачем?
Продукты я заказываю с доставкой постоянно со времен короны (тогда доставка появилась у Сильпо). Удобно и экономит время
Леди Г• 23 марта 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Пятилітрову борща.
Хочеш їсти їж борщ.
Не хочеш борща - не хочеш їсти
Хочеш їсти їж борщ.
Не хочеш борща - не хочеш їсти
Ідеально.
Леди Г• 23 марта 2025
Ответ дляSo_so
Сейчас начнется - они такое не едят, полуфабрикаты не едят, перекусывать не хотят итд итп
Ах, ох
Йосип_молодий
• 23 марта 2025
Ответ дляДавно без алко
Т,е. Не готовить, а уйти на танцы и прийти когда все уснут, чтобы никто не пиндел, что голодный?
Леди Г• 23 марта 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Так и есть, Я потом все равно выслушиваю, а сколько этим котлетам, а когда это мясо приготовлено. Все равно разговоры о еде
Не готуйте. Якщо в когось зайві питання. В мене все просто: спитав, відповіла з умовою: настутґпне приготування їжі за тим хто поцікавився станом речей
Королева ганделику• 23 марта 2025
Ответ дляИнтимная
мой такой вредный... а макароны ты варишь не так. они разварились. или недоварились.
теперь варит сам.
а кофе у тебя не такой.
теперь кофе нам он заваривает.
а пюрешку не так толчешь- теперь он толчет.
а в котлетах попадаются ощутимые кусочки лука- теперь я с луком не морочусь вообще
и т д, автор. автор!!!! не гробьте вы себя(
теперь варит сам.
а кофе у тебя не такой.
теперь кофе нам он заваривает.
Это называется не вредный, а с хороший такой говнецой. Фу
Давно без алко• 23 марта 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Именно, пусть хоть двери погрызут. Это я из собственного опыта вам говорю, тоже была такой дурой много лет. Оказалось, что все может быть абсолютно по-другому, стоит только захотеть.
Леди Г• 23 марта 2025
Ответ дляМалинка
Развернулась и пошла, пусть рассуждают без вас. Кому не нравится - готовит себе сам. У нас так.
Ну, так. Я можу сказати: ма а втомлена, тому сьогодні не готує, або в мами розвантажувальний день, вечерю на мене не готуйте, я сама собі.
Интимная• 23 марта 2025
Ответ дляКоролева ганделику
ну вы заказываете, я нет. автор вообще на горбу таскает на всех 4. каждому свое
Интимная• 23 марта 2025
Ответ дляКоролева ганделику
называйте как хотите. его выбрыки освободили мне руки, пока вы кружите своего идеального
Твоя подружайка• 23 марта 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Що зараз робить ваш чоловік?
Леди Г• 23 марта 2025
Ответ дляИнтимная
Бо авторка знає де краще,свіжіше і т д.але цінити її турботу не навчилися.
Интимная• 23 марта 2025
Ответ дляЭлектричка
сколько стоит эта коробочка и за сколько она времени рассосется в вашей семье?
66сезон666серия• 23 марта 2025
Готовлю только ужин и быстро, рыба мясо, гарнир в духовке и салат
В остальное время едят, что найдут
Яичницу, овощи, тосты, сыр, сосиски, пельмени, творог, йогурты и т.д . На выходных готовлю борщ или суп. Всех устраивает
В остальное время едят, что найдут
Королева ганделику• 23 марта 2025
Ответ дляИнтимная
Автор странная какая-то. То плачет, что нужна только для готовки, то гордится своей наивкуснейшей стрепней. Тролит наверное вообще
Ластоноша• 23 марта 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Ви не моя бувша свекруха випадково?
Там все життя тільки їда у всіх в голові
І синочків таких же виростила
В підсумку ото сама їм і готує
І плаче як важко
І синочків таких же виростила
В підсумку ото сама їм і готує
І плаче як важко
Королева ганделику• 23 марта 2025
Ответ дляИнтимная
К чему ваши домыслы? Не кружу я никого, кроме маленького ребенка. Не расстраивайтесь сильно только
Полуничка• 23 марта 2025
Запитайте їх, чому вони у вас це питають постійно. Запитайте в чоловіка звідки ви маєте знаєте що на сніданок обід чи вечерю
Полуничка• 23 марта 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Хто голодний той і готує.
пу_пугренчик• 23 марта 2025
мясо ещё не запеклось, ещё минут 40 , он ходит недовольный, обижается, что долго.
Чего, чего? Обижается? Скалкой по хребту и сразу вся обида пройдет!
Интимная• 23 марта 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Удалено администрацией...