Йосип_молодий• 23 марта 2025
Не успеваю готовить
Забрало просто
Только поели, что на обед, готовь обед, только поели, скоро ужин, что на ужин. Я только и делают что или готовлю или хожу в магазин за едой.
В пять часов ели суп, муж уже ходит, говорит давай ужинать, что на ужин, а мясо ещё не запеклось, ещё минут 40 , он ходит недовольный, обижается, что долго. Перекусывать не хочет.
У меня уже отторжение еды начинается, ещё мама каждый день спрашивает, что ты готовила, у вас есть еда, вы не голодные?
Ааааа, хочу забежать на край света
Мания-Величия• 23 марта 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Готовлю на несколько дней: первое, пару гарниров и пару основных блюд. Каждый выбирает что хочет съесть, сам греет и сам убирает со стола.
Удирает со стола это пять
ПуГоФФка• 23 марта 2025
А как с посудой, если нет посудомойки?
Готовка это ладно, а посуда - я больше не могу
Г@Л@В@ломка• 23 марта 2025
Ответ дляМания-Величия
Удирает со стола это пять
Это когда вздумает рассказать мне,что и как надо делать)
Йосип_молодий
• 23 марта 2025
Ответ дляПуГоФФка
А как с посудой, если нет посудомойки?
Есть посудомойка
КротоТо• 23 марта 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Так и есть, Я потом все равно выслушиваю, а сколько этим котлетам, а когда это мясо приготовлено. Все равно разговоры о еде
Отучайте обратно
Простые блюда и самостоятельность.
У меня три гарнира: рис с овощами (замороженные), гречка, пюре или макароны.
Мясо: бедра/ноги противень и печень/сердца. И два тазика разных овощных салатов.
Это все на неделю сразу
90% в мультиварке
Все счастливы
Простые блюда и самостоятельность.
Это все на неделю сразу
90% в мультиварке
Все счастливы
Королева ганделику• 23 марта 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Пятилітрову борща.
Хочеш їсти їж борщ.
Не хочеш борща - не хочеш їсти
Хочеш їсти їж борщ.
Не хочеш борща - не хочеш їсти
А почему вас бросает в крайности? я готовлю обед и ужин в основном на сегодня и завтра. Завтрак ежедневно
Обнимашкина• 23 марта 2025
У меня муж такой. А это я сегодня уже ел. И кот туда же.
Однажды я уехала в отпуск на неделю.
Приехала...
И теперь у нас каждый день грузинский ресторан ’жришодАли’.
Все счастливы )
Однажды я уехала в отпуск на неделю.
Приехала...
Все счастливы )
Интимная• 23 марта 2025
Автор, открыли сайт Атб или Сельпо и заказали самовывоз- муж едет забирает и платит. много вп=ремени экономится. лучше и туда и туда пусть заедет. Если что не такое- готовь сам!! зашли купили полуфабрикатов и в морозилку ( атбшные по акции пельмени от левады - супер супер, стараюсь их всегда брать). вовлекайте своих в походы по магазинам и маме скажите, чтоб мои что- то ели, надо чтоб ты приготовила и знала тогда, что едят. бутеры спасут мир! - встали пошли спасли себя (сами!!!) и да, пятилитровки ваше все. а кто корчит недовольное е.ало , что мясо не готово- по е.алу и получит, причем тем, что в руках на данный момент!! ну автор!
Интимная• 23 марта 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Есть посудомойка
в которую кнш вы ставите и достаете, так как это выше их сил..
КротоТо• 23 марта 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Купите мультипечь и упростите жизнь
Она не вмещает много порций( это два двух максимум, к сожалению
Королева ганделику• 23 марта 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Ну, что сказать. Сами приучили, теперь возмущаетесь🤷♀️ значит разводитесь, тогда будете только себя обхаживать
Йосип_молодий
• 23 марта 2025
Ответ дляИнтимная
Естественно
Интимная• 23 марта 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Естественно
ну это не совсем естественно на самом деле(( вовлекайте
Королева ганделику• 23 марта 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А почему готовите только вы? Ставьте мужа рядом, вовлекайте в процесс готовки. С продуктами аналогично: пошли скупились вместе, муж принес пакеты.
Продукты можно заказать доставку под дверь, зачем кому-то носить те пакеты?
Йосип_молодий
• 23 марта 2025
Ответ дляИнтимная
В моем случае естественно
Едимнаморе• 23 марта 2025
Ответ дляПуГоФФка
А как с посудой, если нет посудомойки?
у меня муж долшго упирался покупке посудомойки, типа, та что там мыть (у нас семья 5 человек, трое детей, на минуточку). каждый разговор заканчивался тем, что я говорила, так бери и мой, если это просто. а то он раз помоет, а 10 раз не видит, особенно, когда я раньше всё мыла в процессе готовки, и после еды оставались только тарелки и вилки помыть. короче, мы уже несколько лет с посудомойкой, и муж больше не бухтит, что она не нужна - согласен, что это супервещь.
Ленне-Рейма• 23 марта 2025
Ответ дляЙосип_молодий
В моем случае естественно
Зато вы чувствуете себя нужной в этой семье) вы нужны для еды)
Интимная• 23 марта 2025
Ответ дляКоролева ганделику
ну можно и заказать кнш, если очень далеко- нам по пути и я выбираю магазины. не вижу смысла проехать мимо и потом час танцевать под дверью и за это же платить. самовывоз это круто, это всю очередь подвигают и ты первый взял и пошел с покупками
Королева ганделику• 23 марта 2025
Ответ дляЙосип_молодий
У меня вкуснее)
Ну так готовьте. Что-то непонятно чего вы хотите
Йосип_молодий
• 23 марта 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Да, в магазин сходить и приготовить. И уши развесить, чтобы поездили
КонФФетОшка• 23 марта 2025
В магазин я рідко ходжу, це обов´язок чоловіка. Пішов купив продукти, придумав що хоче, я готую. Але! Хоч я і не працюю. Страви прості, що не вимагають купу часу. Наприклад пельмені, голубці і тп сама не готую, тільки напівфабрикати. Практично все готується в мультиварці та духовці. Ось думаю про купівлю мульті піч.
Ленне-Рейма• 23 марта 2025
Ответ дляЙосип_молодий
А ездят хоть про что?)
Интимная• 23 марта 2025
Ответ дляМалинка
Значит борщ на 4 дня сварили, а дальше каждый дежурит по дням, что приготовят, то и едите.
да. мама тоже человек и тоже не имеет волшебной палочки. вплоть до того, что себе булочку и кофе зайти купить, а ваши посидят голодными, авось поумнеют
Твоя подружайка• 23 марта 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Да
І вам не здається що вас десь наібунькали?
Интимная• 23 марта 2025
мой такой вредный... а макароны ты варишь не так. они разварились. или недоварились.
теперь варит сам.
а кофе у тебя не такой.
теперь кофе нам он заваривает.
а пюрешку не так толчешь- теперь он толчет.
а в котлетах попадаются ощутимые кусочки лука- теперь я с луком не морочусь вообще
и т д, автор. автор!!!! не гробьте вы себя(
теперь варит сам.
а кофе у тебя не такой.
теперь кофе нам он заваривает.