Чумачечая Весна• 23 марта в 19:14

Правда ли что кому нравятся цветочные, нежные ароматы то и человек такой же?

И когда нравится что-то тяжелое,унисекс то и характер такой жесткий,колючий?
Я_з_Франека• 23 марта в 19:15
Я обожаю унисекс и даже мужские ароматы активно использую. Назвать себя железной леди не могу
Страхованная• 23 марта в 19:15
Мне мужские нравятся. Характер -нервный и капризный ))
Марафетчица• 23 марта в 19:15
Ні неправда.
Пошаманю• 23 марта в 19:15
Тю аромати як одяг
Сьогодні я квіткова в легкому платті
Завтра я брутальна в шкірі
НичеНипанимаю• 23 марта в 19:15
нет, конечно
а если человеку нравится непритязательная люксовая попса, значит он сам непритязательный?
автор Чумачечая Весна • 23 марта в 19:16
Ответ дляНичеНипанимаю
нет, конечно
Примерно так
Простоваля• 23 марта в 19:16
Мне нравятся цветочные, можно на 1%сладости добавить. Но чтоб даже почти не ощущалось. Ещё древесные люблю. Выходит что я нежное дерево по вашему🤣👍👍🤣
автор Чумачечая Весна • 23 марта в 19:17
Ответ дляПростоваля
Главное не бревно😄
Вероятненько• 23 марта в 19:18
Кому не подобаються парфуми, ті не люди - факт☝️
Угги_в_горошек• 23 марта в 19:18
Мне ванильные нравятся, но я далеко не ваниль, скорее циничный прагматик.
Почемучечка• 23 марта в 19:21
Разные люблю) кроме приторно сладких и удушающих. Цветочные, холодные, унисекс
GaleTTa• 23 марта в 19:21
А что делать если я люблю цветочные нежные, а потом херак и мегамар))
Мию вікна у мороз• 23 марта в 19:22
Не знаю, унисекс ароматы не люблю. Не то баба.не то мужик. На женщинах странно оно выглядит.
НичеНипанимаю• 23 марта в 19:22
Ответ дляЧумачечая Весна
Примерно так
да не факт
У людей в жизни разные интересы. Чтобы реально любить сложную нишу, до нее надо ’дорасти’. Тестить годами множество ароматов, разнашивать, развивать ольфакторный вкус, в принципе иметь к этому желание.

Точно так же, как с искусством, едой и т.д.

А кому-то интереснее путешествовать, к примеру
Или цветы выращивать
Мати тріля• 23 марта в 19:24
Только так людей и оцениваю. Если же человек не носит парфюма - то характер определяю по степени жестскости зубной щетки.
Водійка хімарса• 23 марта в 19:25
Нет, тот приторно липучий, а не нежный
Водійка хімарса• 23 марта в 19:26
Ответ дляМати тріля
Как забираетесь в ванную, тяжело приходится в расследовании?
сладкий_ноябрь• 23 марта в 19:44
Тобто ви вважаєте, що жінка може мати лише один тип парфумів?
Дай подивлюся• 23 марта в 20:00
Может быть, мне нравятся цветочные ароматы, как вот мисс диор розовые
нравятся daisy marc jacobs, lalique perles, burberry her, аква аллегория герлен
Я мягкий человек меланхоличный, сентиментальный

и не нравятся такие по типу good girl от каролина эррера, black orchid tom ford, кожу не люблю, тяжелое всякое
Это всё не мое
Дай подивлюся• 23 марта в 20:01
Ответ дляНичеНипанимаю
нет, конечно
это что, например?
Фуліганка• 23 марта в 20:01
Ответ дляПростоваля
Cакура
Дай подивлюся• 23 марта в 20:02
Ответ дляЧумачечая Весна
Главное не бревно😄
что плохого быть бревнышком постельным
Помаранчова душа• 23 марта в 20:05
нет
Тихомандражная• 23 марта в 20:37
мою любимый запах - это Эскада Сорбетто Россо и Хаяти. а вот стерва я еще та... ладно... соврала немножко - балдею от Calvin Klein Obsession, но носить их не могу - тошнить начинает... просто люблю нюхать флакончик... 100 мл... до старости нюхать буду не вынюхаю...
НичеНипанимаю• 24 марта в 09:46
Ответ дляДай подивлюся
это что, например?
люксовый масс, в котором 2% это стоимость сырья/производства и 98% рекламы
все эти штампованные компоты ланком, версаче, диор ит.п.
Простоваля• 26 марта в 13:46
Ответ дляФуліганка
Cакура