Мааарковная• 03 марта в 13:18
Вы любите миксовать ароматы на себе?
если да, то какие духи чаще всего наносите одновременно?
Сусідка зверху• 03 марта в 13:20
Якби ще любітєлі міксовать в містах скопичення людей ( ті ж магазини) не ходило, було б чудово)
Готова до другої• 03 марта в 13:31
а можно просто пожить? Тут бы просто наносили один пшик, задумываясь что рядом люди, но нет, еще и миксовать...
Розумна Губка• 03 марта в 14:38
Подхожу к столику с парфюмами и использую по настроению. Прям сразу смешивать-нет. А в течении дня разные наношу.
Ms. Доброта• 03 марта в 17:01
Да , люблю смешивать.
Из «вкусного» на мой нос.
1. Шанель шанс фреш едт + ангелы и демоны Живанши желтые (едт ).
2. Молекула 1 с мандарином + желтый мишка + ланвин девочка на Кипре
Из «вкусного» на мой нос.
Українська Мрія• 03 марта в 19:31
Ответ дляMs. Доброта
Что с чем миксуете?
Та, за настроєм. Багато пляшечок, люблю аромати