После шести ни-ни• 23 марта 2025

Посмотрите что я нарыла на корейском сайте)))

Они окончательно сошли с ума)) Хорошо что хоть это мне не нужно . Мне интересно если у них секс спонтанный , как они это отковыривают
Кросівки оригінал• 23 марта 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Нет к сожалению
Купите накладки))) должно подействовать 😁😁😁
Невгамовна шахиня• 23 марта 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Ну всі однакові, з незадоволеними варениками надутими. Як ляльки на обличчі, не живі. На любителя, короче.
До речі, теж помітила, що якщо губи зроблені, то чомусь обличчя незадоволене. Цікаво чому? Чи це ефект від тих губ?
НетЕщеНаверное• 23 марта 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Что такое секс спонтанный? Я все равно иду в душ , подождет
фигасе вы кремень)
НетЕщеНаверное• 23 марта 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Сьогодні була в ТРЦ майже немає натуральних жінок, всі штучні.
Вы их щупали?
Міні-бікіні• 23 марта 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Від губ. В мене сусідка така красива дівчина була. А зробила їх - зразу бабка незадоволена і віку додали.
Міні-бікіні• 23 марта 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы их щупали?
Там і не треба щупати - все на лиці ))))
Мовчу, але хочу• 23 марта 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
фигасе вы кремень)
садюга
Тихомандражная• 24 марта 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Так, ефект від губ. Вираз обличчя з´являється, як наче під носом насрано. Саме через губи.
автор После шести ни-ни • 24 марта 2025
Ответ дляТихомандражная
Хорошо что я губы не делала . Вроде все сделала а губы не трогала , умею остановиться )