Сама купляю квіти• 23 марта 2025
Дівчата одинокі, а як ви виживаєте, коли хворієте?
Близьких подруг та чоловіка нема, сестри в інших містах. Мати вже стара хвора, їй самій допомога потрібна. Мене грип звалив. І так шкода себе стало, що нікому навіть в аптеку та магазин для мене сходити. Тема просто так, поговорити
Бадабум• 23 марта 2025
Щось ви дуже ідеалізуєте родину. От звалив мене грип, але ж ніхто не відміняв ні удальонку, ні покормити сімью приготувати і купити. Якщо ліки є вдома: супер, ні, ну звичайно сходять, якщо теж не хворіють. Але якщо хворіють, то мені і йти навіть якщо сама хворію.
А мама би сказала що я лєдача і видумую.
Блін, поки написала, так себе шкода стало ...
Директор Пляжу• 23 марта 2025
мужьям часто пофик на болезни жен, еще и требую пожрать чтоб приготовила и секс обязательно нужен= чем горячее жена, тем лучше))
графиняВишенка• 24 марта 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Вот соглашусь, одна в квартире, то можно хоть что делать, какие угодно процедуры и не надо прятаться. Или спать лег и все. Но с дочкой мне было так хорошо, всегда знаешь, что живая душа рядом и хоть воды подаст и бутерброд сделает
Да, детей это не касается. Я тоже с детьми, мне с ними очень комфортно, помощь, понимание, никто никого не напрягает.
Говорю о взрослых людях, с которыми вынуждена общаться, выслушивать.
А так уснул и спишь, никто не раздражает под боком
графиняВишенка• 24 марта 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
и спишь пока лечишься и никто не мешает)
Боже, собрались одни единомышленники)
У меня впереди нужно дочку в лор-отделении прооперировать. И значит мой молодой человек заимбал навязываться.
Вот тебе помощь нужна. Какая бл@ть?
Ходить за мной 24/7 не давать мне дышать?
Я сама вожу машину, своя квартира, сама всё оплачиваю. Он хочет просто быть рядом. А меня жутко бесит.
Не знаю как от нег избавиться
Вот тебе помощь нужна. Какая бл@ть?
Не знаю как от нег избавиться
Сама купляю квіти
• 24 марта 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Боже, собрались одни единомышленники)
Вот тебе помощь нужна. Какая бл@ть?
Не знаю как от нег избавиться
Вот тебе помощь нужна. Какая бл@ть?
Не знаю как от нег избавиться
о, у меня тоже такой был когда-то давно. у меня была операция по гинекологии, так он в отделении тусовался до операции и после. а когда нужно было идти к участковому гинекологу больничный закрывать, то чуть со мной в кабинет не зашел к гинекологу. Еле отвязалась от него. Такой тошнотный
Ранковий базар• 24 марта 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Так, робота - дом - робота. Спортзал ще . Але ж друзів нема
А скільки вам років?
Коли мовчу- приємна жінка• 24 марта 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Боже, собрались одни единомышленники)
Вот тебе помощь нужна. Какая бл@ть?
Не знаю как от нег избавиться
Вот тебе помощь нужна. Какая бл@ть?
Не знаю как от нег избавиться
сестра
графиняВишенка• 24 марта 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Терпеть не могу таких навязчивых
Сама купляю квіти
• 24 марта 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Терпеть не могу таких навязчивых
Мне на начальном этапе даже нравилось. Такой необычно мега - заботливый
графиняВишенка• 24 марта 2025
Ответ дляСама купляю квіти
А оно поначалу действительно не понимаешь, романтика.
Потом просто ловушка, ты не можешь избавиться от навязчивости человека.
Я допускала ошибку и возвращалась в отношения. Теперь не знаю как расстаться окончательно. Сейчас просто стараюсь морозиться, типа занята.
Пора рвать концы
Сама купляю квіти
• 25 марта 2025
Ответ дляграфиняВишенка
Пора рвать концы
да, понимаю. сама тогда еле разорвала с ним. Вот так же как и вы - вечно стала занята и постпенно все сошло на нет. Пробовала и резко - не работает. Ходит, щенячьими глазами смотрит - что я сделал не так, прости меня. Блин, как тряпка
графиняВишенка• 25 марта 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Да, да.. резко не получается, сколько раз пробовала, столько нервов себе вытрепала.
Дай боже поскорее закончить мне эти отношения