Ще з цiкавого Де краща якість кроп, хаус? +9 Кто помнит, раньше (10-15 лет назад), цена Зара и Манго были на одном уровне? +12 Нова реклама Укрпошти +26 Ха ха. Духи за шесть тыщ, а пахнут как за 300 гривен в Еве.. +25 Сумка Pinko ещё популярна ? +26 HM вже можна замовляти і Україні +21 Хочу сумку, є на Ансвері, де шукати щоб купити дешевше? +14 Массимо больше не дают бумажные чеки? +15 Купила себе четыре спрейчика для тела от Вики Сикрет. Тянет еще)) Покажите свои? +69 Как вам новый дизайн пакетов для Укр Почты? +45
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Украинские демографы бьют тревогу.11+29011 Миколаївщина зі світлом 2 години на добу10+27010 Почему у нас еще более жопная ситуация со светом последние 2дня?8+2238 Угадайте стоимость продуктовой корзины?8+2178 Трохи про обстріл сьогодні в ночі. І чому нема світла на ЗУ7+2057 Але ж це чиста правда. Не посперечаєшся((6+1686 В чем феномен пальто украинского бренда Бажане?5+1375 ещё
Сейчас читают! Что из этого вы помните?2+812 А шо такое свет?+711 Мені цікаво. Чи гарно заробляють зараз електрики2+682 Девочки, как вам ботиночки зимние?+511 Трохи про обстріл сьогодні в ночі. І чому нема світла на ЗУ7+437 Чашки Гапчинська з АТБ хтось збирає?+381 У кого-то свет есть больше 10 часов, а кто-то уже больше 20 без света!5+315