Винник• 23 марта 2025
Попробовала замороженный зефир
В соцсетях все в восторге, ну, думаю, чем я хуже))) и вообще не поняла прикола 😐
А вы пробовали замораживать зефир?))
Elena-eedc• 23 марта 2025
Ответ дляБасноплетка
Ви його їли?
цитирую себя: Зефир не пробовала, но позавчера копчёное куриное бедро из морозилки стругала - реально вкуснее обычного. Куплю зефир, суну в морозилку и попытаюсь настругать.
Басноплетка• 23 марта 2025
Ответ дляElena-eedc
Ви ж про мило писали
Басноплетка• 23 марта 2025
Ответ дляElena-eedc
вы уверены?
«мыло я стругала, когда мыловарениев увлеклась. Детское с глиной, детское с дёгтем - офигенный результат.»
Elena-eedc• 23 марта 2025
Ответ дляБасноплетка
Последовательность постов вам ни о чём не говорит?
1. Зефир не пробовала, но позавчера копчёное куриное бедро из морозилки стругала - реально вкуснее обычного. Куплю зефир, суну в морозилку и попытаюсь настругать.
2. Можно еще с мылом так попробовать.
Для пиццы
3.Перелёт - мыло я стругала, когда мыловарениев увлеклась. Детское с глиной, детское с дёгтем - офигенный результат.
2. Можно еще с мылом так попробовать.
Для пиццы
Сплюшка• 23 марта 2025
Ответ дляElena-eedc
Я колбасу СК специально замораживают и потом стругаю тоненько ) капец как мне вкусно
Винник
• 23 марта 2025
Ответ дляСплюшка
Да это реально вкусно . Но я зефир сама делаю ,
Я тоже сама т.к обожаю его
Elena-eedc• 23 марта 2025
Ответ дляСплюшка
Не говорите - впервые в жизни попробовала из спортивного интереса, никогда не думала, что так вкусно может быть..
Винник
• 23 марта 2025
Ответ дляОябунчик
дайте рецепт пжл
рецепт на альбумине
По нему готовлю уже года 1,5
Сплюшка• 24 марта 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
До этого морозили желейные мишки, теперь зефир..
Это Вы виноград замороженный не пробовали )
Сосиска_Втесте• 24 марта 2025
Ответ дляСплюшка
Та я как-то обойдусь)) Поверю на слово)
Бритоножка• 24 марта 2025
Не заморожувала, але пробувала в блендері збивати зефір з полуницею. Мені таке стукнуло в голову, коли була вагітна. Так сильно хотіла, що аж руки трусилися, поки робила. Їла так жадібно, що вдавалася. Чоловік дивився на мене як на психічно хвору. Сказав, що на смак гидота. А мені хотілося постійно полуницю змішувати з різними інгридієнтами
Цукрові вишні• 24 марта 2025
Ответ дляСплюшка
Я так с корейкой делаю, тоже тоненькие слайсы получаются, мням
Сосиска_Втесте• 24 марта 2025
Ответ дляБритоножка
Представила эту картину))
Приму в дар• 24 марта 2025
Ответ длямегамоСГ
Ниче себе, интересно, надо попробовать
Зубы пожалейте