Любовь Калистратовна• 23 марта в 23:32

Могут ли лохии длиться больше 3 недель?

Ситуация следующая. Родила 3 недели назад. Была эпизио и разрывы. После родов выделений было немного, спустя неделю они увеличились. Обратилась в родовое отделение, они сказали, что все ок, но возможно есть инфекция, дали антибиотики. К слову, рожала не в Украине, после родов узи и осмотра внутреннего не было. Так вот. На третьей неделе после родов Лохии начали уменьшаться, потом вовсе исчезли. Но вот в пятницу снова появилась кровь, немного и после того, как я физически напряглась. Вчера прокладка чистая. Сегодня под вечер снова кровь. Это Лохии? Могут ли они длиться больше 3 недель и то угасать, то снова появляться? В родовое отделение уже звонила, они говорят, что это норма, узи по их мнению мне не показано.
CuteMay• 23 марта в 23:34
Они могут то пропадать, то появляться. Норма до 40 дней. Следите за температурой и болями.
Голодаю• 23 марта в 23:36
До 5-6 недель норма. Выходить может не равномерно, а по мере накопления.
dahashutka19• 23 марта в 23:38
До двух месяцев норма
Штора с кисточкой• 23 марта в 23:38
У меня они были очень долго.
С настоящей прокладкой ходила неделю, потом с ежедневной, то есть выделения скудные, скорее мазало, но месяц однозначно было.
Тоже день на день не приходился, то лень чистый, потом люльку с ребенком долго тащила, опять мазня.
Наверное, дней 35 до полной чистоты прошло.
Вообще, мне говорили тогда, что до 40 дней норма
МояХатаЗкраю• 23 марта в 23:39
так,можливі
було в знайомої
пила ношпу і ще щось...
зверніться до вашого гігеколога
Засомневаю• 23 марта в 23:41
До 6-8 недель норма, не волнуйтесь
Козяка-маляка• 23 марта в 23:43
Так, у мене були більше 2 місяців (складні пологи з розривами), прописали кровоспинні.
Ума Палата• 24 марта в 00:01
У вас есть возможность приехать в Украину?
У нас врачи здесь самые лучшие (в крупных городах).
Наша взяла• 24 марта в 00:11
Ответ дляШтора с кисточкой
У меня они были очень долго.
Когда мазня я ночью спокойно сплю без прокладки даже и при месячных также
Allein74999• 24 марта в 06:07
Сама такая же паникерша была. 72 дня.