Пэрисхилтонша• 24 марта в 00:11

Лиотон + фастумгель в комбинации просто отлично снимает синяки и отеки

Я удивлена ! Доктор назначил мазать сразу два, не думала что действует так быстро
Хи хи, ну ну• 24 марта в 00:12
Цікаво чи можна на обличчя)
Бачу_майбутнє• 24 марта в 00:34
лиотон давно применяю летом на стопы - не отекают и не натирает обувь при длительной ходьбе даже на каблуках.
Так же хорошо работает гепариновая мазь, но лиотон все же дает эффект больше
не думала, что никто не знает об этом геле, странно.