Намакушка• 24 марта 2025

Ретриты для девушек

Что думаете по поводу всех этих ретритов для девушек?
Сейчас так много в инстаграме где девушки ездят группами в разные места, локации, отдыхают. Стоит ли ехать?
Если вы ездили вы сразу всех знали кто поедет? Или как? Если одной ехать нормально? Или лучше с собой подругу взять, а то вдруг компания там не понравится...
Love_Love_Love_• 24 марта 2025
Ответ дляНамакушка
Ой я с вами согласна. Ну а что делать если все разъехались бог знает куда? Уже может там и новыми подругами обзавелись
Я не можу з чужими, вони мене бісять страшно, мені краще самій
автор Намакушка • 24 марта 2025
Ответ дляЛялькодзьоб
Показушная ’духовность’ у меня вызывает отторжение. Отдохнуть бы поехала с хорошо знакомыми людьми, с левыми нет
Я тоже вот думаю. Едут все незнакомые. Конечно там перезнакомятся, ну а кому может кто-то не понравится ...
Пасхальний тролік• 24 марта 2025
Ответ дляНамакушка
Я буду ехать в Польшу маму навещать. Думала оттуда тоже куда-то поехать. Хочется туда где море есть.
Раньше в Железном Порту отдыхали, в Одессе мне море вообще не понравилось, как и в Польше. А потребность в море такая есть...
Из Польши есть много вариантов недорогих перелетов. Мне выгодно Нюрнберг и Прага; там дешевле билеты на самолет. Подобавляйтк себе группы тур агентов, посмотрите какой вам город подходит, так и сможете на море выбраться
Хвильоватиша• 24 марта 2025
Если подругу брать то нафиг вам еще за ретрит платить и так норм будет.
Рожайтретьего• 24 марта 2025
Есть у меня знакомая , пыталась продавать нл в Украине, снимала по 10 сторис как она пьет утром вечером порошки, коктейли и прочую фигню. Рассказывала как она хорошо зарабатывает, но все деньги вкладывает в обучение, поэтому денег у нее и нет, зазывала в команду. Потом уехала в Германию , там пыталась продавать тоже, потом сказала что заканчивает с этим потому что это из рф . Потом были медитации, гвоздестояние и еще куча всего. Теперь она ходит по лесам , обнимает деревья, умывается с реки и это ей дает силы, стала сильнейшим целителем и лечит все и даже бесплодие. Ведет женские круги, медитациям учит и ведает ретриты и к ней даже человека 3 ходит на все это. Продолжает рассказывать как она выросла за все это время и высшие силы ей дают деньги чтобы продолжать помогать людям. Высшие силы это немцы и их пособия. Вот вам и ретриты, вполне возможно заплатить деньги и нарваться на вот такое
автор Намакушка • 24 марта 2025
Ответ дляРожайтретьего
С ума сойти... какая жизнь насыщенная у человека! 😅
sim_sims• 24 марта 2025
Ответ дляНамакушка
Да. Вот поэтому я и просила как лучше одной или с подругой. Подругу то я знаю например. А если поедет кто-то небрежный, или воровать будет? Кому потом что говорить,..
А если 10 негритят?)
Хвильоватиша• 24 марта 2025
Ретрит этт тематическое движение, где есть организатор, на котором вся программа. Может конечно не понравится, но надо заранее узнать о чем речь и план мероприятия. Обычно люди там приветливо дружелюбные, их группа, один не зашел, другой хотя бы сносным окажется. Да и программа идет, можно одной. Они же по интересам.
Хвильоватиша• 24 марта 2025
Ответ дляsim_sims
А если 10 негритят?)
Не ехать не понятно куда нетзвестно что делать. Обычно у них расписано по часам все как в садике.
Например спортивные, йога...
Секс-Бомба• 24 марта 2025
Для мене - це дурня безпросвітна.
Я люблю відпочинок як відпочинок, а не тусню. Підлаштовуватися під когось, сміятися для фото, слухати когось. Не відпочинок а бараняче стадо.
КинДза• 24 марта 2025
Класна річ. Вони дуже різні бувають - від банальної бані групової до яхт-запливів.
Як правило, носять якийсь психологічний чи астральний характер, тобто ви не просто так зібралися, а проводите якусь групову терапію.
Дуже цікаво як на мене, звісно ж це не для злидарів і не для відлюдьків.
Радуга-дуга• 24 марта 2025
Ответ дляНамакушка
А как это?
Я так понимаю собирается группа, каждый скидывается на отель/общие развлечения/ что там ещё?
И типа все вместе отдыхают
я ездила .. прошлом году, плююсь до сих пор.
если с людьми на одной волне-да,и до встречались
а так п-ый отпуск
Радуга-дуга• 24 марта 2025
Ответ дляТрохи злякана
Ты оплачиваешь организатору, а они все делают под ключ- группа, маршрут, брони, рестораны, развлечения.
Х 3, идем не в лучший ресторан, а куда ведут
и платим не 12 евро за обед а 35
Радуга-дуга• 24 марта 2025
Ответ дляНевидимка
Моя колега орендує віллу величезну (скільки це їй обходиться, не знаю); складає програму (вона давно в цій справі, тому екскурсійні цікаві місця їй точно за знижкою); наймає мікроавтобус (за водія її чоловік), та потім продає готовий пакет - проживання, розваги, транспорт, харчування, ну і бухлішко:-) програма розписана щодня і майже погодинно. Тому і є довіра. Але так, якщо в компанії приїдуть жінки, наприклад, з якимись політичними поглядами чи характером, то хз, як піде. Це хіба що мати грошей про запас, та переїхати від них в готель або взагалі поїхати по своїй програмі. Тому обирайте реально.
у нас в группе затесали 2 матери мира, пошло все по п-е
Пампушечка• 24 марта 2025
В мене є подруга, вона організовує ретрити, але вони доволі корисні: харчування, йога, медитації. Щоб відволіктися від буденності, я саме з нею поїхала б. А з незнайомими навряд. Просто там ціна… до війни за 10 днів була 2000 баксів+ дорога. Зараз навіть не уявляю.
Люблю Украину• 24 марта 2025
Ответ дляНамакушка
А как это?
И типа все вместе отдыхают
Та ну, вы как маленькая)) а какой смысл организатору? Развлекать вас за свой счёт?
Конечно же вы будете оплачивать все это.
Шкварочка• 24 марта 2025
Подруга їздила в Карпати на ретрит. В захваті. Там якась калиба в лесу. Була йога, медитації і тощо. Кілька екскурсій. 6 людин.
АнтиТанкист• 24 марта 2025
Ответ дляНамакушка
А как это?
И типа все вместе отдыхают
Кто-то это организует, ищет отели, составляет программу. Организаторские берет естественно - любая работа должна быть оплачена. По себестоимости вряд ли кто-то продает.
Но ехать или нет - дело ваше. Я например точно знаю что могу дешевле и под себя сама организовать. Есть с кем ехать - поэтому ретриты такие не мое.
АнтиТанкист• 24 марта 2025
Ответ дляНамакушка
Типа те кто едут платят больше и за организатора , поэтому дороже
Как бы организатор бесплатно едет?
Конечно. Плюс организатор еще на разведку ездит, ему это должно окупаться. Это как любая работа :))
Идууу--уууу блин• 24 марта 2025
Ответ дляНевидимка
В мене колега переїхала на Кіпр та організовує. Там вже років 10 живе. В них класні ці «дівішники». Вона робить на совість. Як інші, не знаю. Збираються дівчата, вік не має значення, але в неї переважно всі дорослі, живуть на великій віллі, щодня якісь пригоди та смаколики. Чому ні? Хіба що, як ви чужих не любите. А там, хочеш не хочеш, будуть чужі незнайомі люди.
А дайте контакти, плз
Перемелица• 24 марта 2025
Ответ дляМerida
Мне не нравится пафос, который этому слову придают. Испания, Бали, Греция. Духовные очищения, травка, релакс, медитации. Назвали бы просто - девичник и тд.
Какой девичник когда женщинам 30+?
Мerida• 24 марта 2025
Ответ дляПеремелица
Какой девичник когда женщинам 30+?
Подберите другое название. Но это не ретриты и все, что описывают. Я отдыхала в Испании, куда приехала моя подруга на этот ретрит. Я её туда отвозила. Хрень это. Если называть своими именами - то ок. А не вот эти все духовности. Медитации под травкой, полуголые массажи, дыхание маткой и тд.
Радуга-дуга• 24 марта 2025
Ответ дляКинДза
баблотерапию
Радуга-дуга• 24 марта 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Желаемое за действительно, у нас еще гадалка была -значение карт гуглила
КинДза• 25 марта 2025
Ответ дляРадуга-дуга
баблотерапию
А ви собі взагалі не дозволяєте розважатися?
Качка в тапцях• 22 апреля 2025
Ответ дляНевидимка
Доброго дня, можна посилання на колегу?