ЖаннаНеАгузарова• 24 марта в 09:17
И вот что, вытирать после них?
Потеют на все четыре стороны и без полотенца ходят в зал. Ну что за люди
мегамоСГ• 24 марта в 09:20
А вы из тех шо ходят в майке только сиси прикрывает и штанишки одно название))),
Шоб фотосессию устроить там
ЖаннаНеАгузарова
• 24 марта в 09:20
Ответ длякультУра
Сегодня День тролля? Прям массово...
День мокрой ж..
ЖаннаНеАгузарова
• 24 марта в 09:23
Ответ дляДуже дуже вумна
Это же не ваши фото. Зачем обманывать.
А где написано, что мои?
Хочу наколоти губи• 24 марта в 09:24
Писька не могла так четко отпечататься, там же еще штаны были, она же не голая сидела
Дуже дуже вумна• 24 марта в 09:24
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А где написано, что мои?
Вы ж пишите «что, вытирать за ними» в разделе Спорт. Вы вот реально а зале видели такое? Я- нет.
ЖаннаНеАгузарова
• 24 марта в 09:26
Ответ дляДуже дуже вумна
Пфф, конечно видела
Любимка-анонимка• 24 марта в 09:29
Ответ длякультУра
Сегодня День тролля? Прям массово...
А чого сьогодні? Тут такий день кожного дня. З ранку до ночі. Он бачите кірілмассаж аж зареєструвався нещодавно заради таких тем.
Птица Говоруша• 24 марта в 10:22
При чем такой злой троль тут появился, грубит постоянно. Типа в теме про подругу, не то что писать не хочется и читать противно.