долой_лама• 24 марта в 09:52

А что плохого в том чтобы быть о себе высокого мнения?

часто по жизни слышу "королева"
"ты что самая умная"
"надо быть проще"
можно еще как с зеленским. типа "у тебя нет козырей в рукаве")) мне так говорил знакомый
чтобы что?
ФФФФристайла• 24 марта в 09:52
затверджуються за ваш рахунок
Зроблено у 80-х• 24 марта в 09:53
Яснопонятно, особенно про Зеленского.
begovelik• 24 марта в 09:53
Ничего плохого, если это чем то подкреплено. А если ’нет козырей’ - то нечего и вы@@@cя
Единорог_помог• 24 марта в 09:53
Слабые всегда пытаются унизить сильных))
begovelik• 24 марта в 09:53
Ответ дляЕдинорог_помог
Как в басне ’Слон и Моська’ )
Гомосноб• 24 марта в 09:54
Если вы при этом не унижаете других, не хвастаетесь, то всем пофиг. Но раз вызываете негатив, то вы это делаете.
автор долой_лама • 24 марта в 09:54
Ответ дляЗроблено у 80-х
Яснопонятно, особенно про Зеленского.
вы считаете если человек допустим не богат, то он должен заткнуться и делать молча что ему говорят?
Мerida• 24 марта в 09:54
Вы не высокого мнения о себе, вы ошибочно самоуверенная.
Гадаю_По_шнуркам• 24 марта в 09:55
Ни разу не слышала,ну кроме самая умная ,когда скандалили. А про Зеленского вы точно-точно ради красного словца вернули без задней мысли?
So_so• 24 марта в 09:55
А какая разница зачем он Вам это говорит? Вы ж не его психотерапевт. Собаки лают - караван идет. Лучшее доказательством, что человек умный это результаты его жизни.
автор долой_лама • 24 марта в 09:55
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
яркая показательная ситуация. было тоже такое в жизни когда меня пытались принижать на том основании что типа ’ты тут никто’ так скажем.
Цветочница• 24 марта в 09:56
Це натяк на вашу високомірність, а не на високий інтелект.
ПазлШредінгера• 24 марта в 09:56
Для того, щоб адекватно оцінювати ситуацію і свої можливості. Дивіться, в залі чоловік переоцінює свої сили, і бере вагу в двічі більшу, ніж може взяти, чим це закінчиться?
Зроблено у 80-х• 24 марта в 09:56
Ответ длядолой_лама
Зависит от ситуации,если человек на работе, то да он должен выполнять то, что предписывает его должностная инструкция и бизнес- процессы , а не заниматься самодеятельностью. Если человек в кругу друзей ведёт дискуссию, то конечно он имеет полное право на свое собственное мнение
Гадаю_По_шнуркам• 24 марта в 09:57
Ответ длядолой_лама
Свекруха что ли?
автор долой_лама • 24 марта в 09:57
Ответ дляПазлШредінгера
он сам разберется
адекватно - это кто тут решил что он мерило адекватности. вы?
так и я вам могу сказать - оценивайте адекватно ситуацию и закройте рот (ну например,это я не пытаюсь вас сейчас оскорбить)
автор долой_лама • 24 марта в 09:58
Ответ дляЗроблено у 80-х
я не про работу. Хотя про работу может быть из серии - бери что дают, ты никто, ты не богат. А человек допустим ищет что-то достойное
Гадаю_По_шнуркам• 24 марта в 09:58
Ответ длядолой_лама
он сам разберется
Так правильно,мнение высказывают ,если его спрашивают.
Зроблено у 80-х• 24 марта в 09:59
Ответ длядолой_лама
Работодатель отбирает кандидатов не по уровню их дохода,а по знаниям, опыту, склонности к обучению и пр. Приобретайте/ прокачивайте необходимые скиллы и сможете претендовать на ’что-то достойное’
автор долой_лама • 24 марта в 10:02
Ответ дляЗроблено у 80-х
спасибо но я не спрашивала ваш совет как искать работу)
такая ситуация может быть со скиллами. особенно за границей например
это все просто примеры одного и того же
Небоброїдка• 24 марта в 10:03
Ответ длядолой_лама
Запомните правило. Если человек не объект вашей любви или не дает вам денег/не помогает, на его мнение плевать, он никто и это гавканье не нужно слушать, просто игнор.
В мире есть только те люди кого мы любим и те кто нам помогают.
Остальные просто фон.
Зроблено у 80-х• 24 марта в 10:04
Ответ длядолой_лама
это все просто примеры одного и того же
Такой ситуации не может быть, если человек действительно владеет вопросом
Манка Я• 24 марта в 10:04
Нічого, якщо висока думка про себе не реалізується за рахунок оточуючих. Але тоді я це називаю зарозумілістю, а не високою думкою.
Скажений гудзик• 24 марта в 10:04
Ничего плохого нет , выбирать всегда себя нужно и ценить и глубоко до одного места что говорят
Укр_жіночка• 24 марта в 10:05
Ответ длядолой_лама
Про работу и человек ищет что-то достойное: если у человека на еду не хватает, то он будет браться за любую работу или если это за границей и он хочет там зацепиться, то тоже будет браться за любую работу, а не ждать с моря погоды, пока предложат что-то достойное
автор долой_лама • 24 марта в 10:05
Ответ дляНебоброїдка
Остальные просто фон.
правило супер)
Лапка• 24 марта в 10:05
Ответ длядолой_лама
что -то не то, раз вы с этим не разобрались,
тут больше про снобизм и высокомерие вероятно
автор долой_лама • 24 марта в 10:06
Ответ дляЗроблено у 80-х
может быть. вы искали работу за границей?
Хвильоватиша• 24 марта в 10:06
Нічого поганого. Це вам так м´яко повідомили, що ваша висока думка про себе нічим не підкріплена. Як, власне, і у випадку зеленського.
автор долой_лама • 24 марта в 10:07
Ответ дляХвильоватиша
ага, то есть я если небогата - то должна о сбее думать как о мусоре правда? или например не сделала супер карьеру?