Кофр для ноги• 24 марта в 10:05
Ви їсте в громадському транспорті?
Останнім часом бачу такого багато коли добираюсь на роботу
Вельми шановна• 24 марта в 10:10
На улице запросто иду и ем что то .Но это очень редко-когда спешу, голодная,и это не многолюдная улица типа Крещатика.Обычно знаю кучу мест по дороге,где можно недорого перекусить.Или купить что то и в парке на скамеечке посидеть.
Если общественный транспорт это поезд,то в нем ем.
ЯниЯ• 24 марта в 10:11
Нет
Я и в машине редко ем, максимум кофе/колу/минералку пью
Помню в школьные годы часто со мной в маршрутке ездил парень, он всегда покупал беляш и ел его всю дорогу, аромат был неповторимый 😁
Кофр для ноги
• 24 марта в 10:11
Ответ дляРадостина
Я такого бачила раза два за все життя
А ви прям постійно
Останнім часом так
Бабка_в_кедах• 24 марта в 10:14
Не езжу в общественном транспорте ( самолеты не считаем), когда ездила, разумеется, не ела
Кукусики• 24 марта в 10:19
Я не ем, но других не осуждаю, мало ли, какие обстоятельства у человека.
Ананомчикус• 24 марта в 10:20
Ответ дляРедисочка
Немцы жрут и не снимают рюкзаки и стоят в проходе
И ставят ноги на сиденье
Усміхайлик• 24 марта в 10:43
ненавиджу коли в метро мать годує всіх своїх дітей і достатньо дорослих
Фіфачка• 24 марта в 10:47
Когда очень спешу могу поесть пирожок (не жаренный!)
Потому что если не поем - меня очень тошнит, очень плохо мне.
Тро Нью-Йорку• 24 марта в 14:56
Ели на ходу, когда учились в медунивере, и на переезд с одного конца города на другой с пары на пару был 1 час. Выхода не было. Пока приезжали , уже и начало пары, есть было некогда. Киев