Не гоню• 02 марта в 14:29
Накричала на маму, очень стыдно, но как бы вы поступили на моем месте?
Мне уже 27 лет. Живу отдельно. Приезжаю в гости к маме систематически - раз в месяц, иногда чаще.
И есть у меня дорожная сумка, с которой я к ней езжу - шопер.
И вот уже год я слышу о том, что у меня УЖАСНАЯ сумка и что нужно заказать другую. Показывает мне какие можно купить, и давит , давит, выносит мозг этим. Я ей каждый раз говорю, что мне она нравится, что мне с ней удобно, но абсолютно каждый раз вынос мозга на полчаса. И плачет. Сначала я сдерживалась, отшучивалась, но потом это начало раздражать. Дошло то того, что вчера я на нее накричала и сказала, что она меня ею достала и что я не могу уже это терпеть
Вроде повод и мелочный, но абсолютно каждый раз терпеть этот вынос мозга уже невыносимо.
Миссис Буркул• 02 марта в 14:31
Автор, решайте сами! Не хотите раздражать маму- раз в месяц приезжайте к ней с другой сумкой
Не гоню
• 02 марта в 14:32
Ответ дляМиссис Буркул
Это уже дело принципа. Я взрослый человек и никто не имеет права мне указывать с какой сумкой ездить
Добро с Кулаками• 02 марта в 14:32
Мама плачет из-за вашей сумки? Серьезно?
Не пробовали убрать источник зла и не трепать нервы никому? Или вам по кайфу?
Басноплетка• 02 марта в 14:33
Ответ дляМиссис Буркул
Потом мама захочет , чтобы автор к ней приезжала с другой стрижкой , потом в других сапогах , а там и до трусов дело дойдет ...
Раздражевская• 02 марта в 14:33
Ответ дляДобро с Кулаками
Так дело не в сумке. Не будет сумки, она найдет другую причину рыдать
Добро с Кулаками• 02 марта в 14:34
Ответ дляРаздражевская
Ну вы реально можете представить, что человек плачет из-за сумки?
Автор, покажите фото сумки)
Миссис Буркул• 02 марта в 14:34
Ответ дляНе гоню
Автор, представьте, что мамы нет и некому вам указывать
Добро с Кулаками• 02 марта в 14:35
Ответ дляНе гоню
Так от нас что хотите?
Оцененная• 02 марта в 14:35
Ответ дляНе гоню
взрослые люди орами не решают конфликты и не внушают сами себе: я взрослая )
да, и темы потом для оправдания своего поведения на форумах не создают.
а в вас пока еще полно инфантильности.
Басноплетка• 02 марта в 14:35
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну , моя мама все время мне талдычит , что я должна постричься . Так как я не собираюсь этого делать , я на маму периодически ору , и она на время затыкается . Чего ради я должна выполнять все ее хотелки ? Автора понимаю .
Ангел-предохранитель• 02 марта в 14:35
Ответ дляМиссис Буркул
Ото Ви майстер маніпуляції.
Меломанка Маланка• 02 марта в 14:35
Ответ дляДобро с Кулаками
Это автор источник зла и она треплет нервы? Серьёзно? Не мама, а автор? Не будет сумки мама найдет другую причину.
Басноплетка• 02 марта в 14:35
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор, покажите фото сумки)
Я могу . У меня похожая мать .
Добро с Кулаками• 02 марта в 14:37
Ответ дляБасноплетка
Я могу . У меня похожая мать .
Плачет из-за того, что у вас кофточка не того цвета?
Ну это же реальные психические проблемы.
Не гоню
• 02 марта в 14:37
Ответ дляОцененная
а в вас пока еще полно инфантильности.
Вы много о себе возомнили 😂
Какое оправдание?
Мне просто интересно как бы повели себя другие. Может я вспылила и неправа
Какое оправдание?
Басноплетка• 02 марта в 14:37
Ответ дляДобро с Кулаками
Бывает . Это скверный характер .
Рожки-да-ножки• 02 марта в 14:38
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор, покажите фото сумки)
Да какая разница что там за сумка. Если мы всем форумом скажем что хорошая или плохая то как это повлияет что взрослый человек не может просто смириться с чужой сумкой
Добро с Кулаками• 02 марта в 14:38
Ответ дляМеломанка Маланка
Ну если реально всё так как описала автор, то это проблемы психические у человека.
Или вы думаете иначе?
Оцененная• 02 марта в 14:39
Ответ дляНе гоню
Вы много о себе возомнили 😂
Какое оправдание?
и не сомневалась, что вы так ответите )))))))))))))))))
хотела ваш ответ написать сразу, но решила подождать, пока сами раскроетесь.
вам бы к психоаналитику или психиатру обратиться.
Бедная мама ((((((
Пенек Возмездия• 02 марта в 14:39
но это ж мать хочет другую сумку,ну пусть купит и подарит.автора устраивает ее сумка.
Задолбулька• 02 марта в 14:39
Я бы вообще сказала,что если не перестанет заколупывать меня сумкой, я не буду приезжать пока. Мама-манипулятор ещё тот. Пусть займётся чем- то более полезным.
КарамбОлька• 02 марта в 14:40
Може вам теж шось не подобається, халат там мамін чи капці. Теж плачте і вимагайте шоб нове купила
Оцененная• 02 марта в 14:40
Ответ дляЗадолбулька
а автор очень быстро выходит из себя и склонна к истерии ((((
КарамбОлька• 02 марта в 14:41
Ответ дляОцененная
це спадковість
Не служанка• 02 марта в 14:43
Если мама плачет из-за сумки, это непорядок с психикой… может, она еще плюс и в возрасте….
Ну попробуйте разок приехать без сумки… если переключится на что-то другое, то понятно, что мама не совсем в себе… или не ездите к ней или не обращайте внимания.
Джага-джага• 02 марта в 14:43
Моя мама тоже нормально не понимает. Я ее прошу не лезть, а ей надо чуть ли не в трусы заглядывать. Тоже доходит до ссор, но я уже забила на это. Мамы реально не понимают и не хотят этого делать. Моя, кстати, все равно делает по-своему. Я уже не церемонюсь, так как не вижу смысла. Чем-то с ней делиться вообще нереально. То нельзя, то не делай, так тоже нельзя. 35 лет, а она за подштанники спрашивает. маразм.
Джага-джага• 02 марта в 14:43
Ответ дляОцененная
Автор железный робот?
Дрібка щастя• 02 марта в 14:43
Ответ дляОцененная
ну, у вас тоже , как-то очень много смайлов(скобок), как для спокойной, зрелой, уравновешенной личности)
Спілий баклажан• 02 марта в 14:44
Может, эта сумка облезла, и когда вы идете с ней через двор, это видят все соседи. А маме хотелось бы, чтобы все видели, как ее дочь хорошо живет и ни в чем не нуждается. Это я вспомнила, что приезжала к родителям в пуховике, потому что мне так удобно было в дороге, а мама всегда просила, чтобы я в норковой шубе приезжала :)))