А_мій_самий_самий• 24 марта 2025

Кума перестала общаться. Как понять человека?

Дружили с кумой 25 лет.Все праздники,свадьбы,рождения детей переживали вместе.Еще и были соседками до ее замужества.Старшие мои дети выросли на ее руках,младшего она крестила.Все праздники ,выходные вместе..Потом война,а мы с Луганской области.Я уехала в Европу,она сначала в Украину,а потом через Запорожье они выехали в Россию.Сказала,это было желание свекрови,у нее четвертая стадия рака,она хотела к родственникам.Там и умерла.Примерно полгода мы ещё созванивались.Потом перестали.Я позвонила ей как-то,он она со мной общалась прохладно,как будто отвлекалась на что то,не особо слушала,потом я ей фотки скинула наши,она их даже не открыла...и вот уже второй год от нее тишина,ни с ДР,ни с праздниками не поздравляет..Я не могу понять ее...((звонить и спрашивать не хочу,но как отпустить ситуацию,мне обидно,думаю о ней,что могло переключится в голове?У меня есть подруги с которыми когда то дружили,перестали общаться,но все равно поздравляем друг друга с праздниками..А тут игнор полный..Хочу отпустить ситуацию,но не могу
В моїй хаті моя правда• 24 марта 2025
Хороше питання. Що ж там могло переключитися в голові, перебуваючи в росії.
Ну і у неї там своє життя, інші, нові друзі. Живіть далі своїм життям.

Не за Будка• 24 марта 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Ну вот так она и может ответить.
И автору будет все понятно и тема закрыта.
А так мы гадаем на кофейной гуще, что там в голове человека.
А можно спросить прямо и получить ответ
Если она так напишет, будут тягать и её и её семью, а там не церемонятся
Анонім Перший• 24 марта 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
И у меня кума в кацапию свалила.общения больше нет. Вообще не переживаю по этому поводу,им все аукнется.
Как и вам.
Харчовий тріль• 24 марта 2025
Ответ дляНе за Будка
Ну не прямо так слово в слово.
Не воспринимайте буквально уж так)))
В моїй хаті моя правда• 24 марта 2025
Ответ дляАнонім Перший
Удалено администрацией...
На якому місці?? В Умовному тамбові, шо вона там могла аж таке побачити?
бифидобактерияЖоржик• 24 марта 2025
Зачем вам связь с посторонним людьми? Есть муж, дети... Но какие-то кумы, сваты... По сути, для чего они? Для сплетен, совместных посиделок... Вы уже живёте в совершенно другом мире, отпустите её, найдите себе новую подругу, если они вам так нужны и хочется впускать других людей в свою личную жизнь.
Скажений гудзик• 24 марта 2025
Пути ваши разошлись. Наверное, появились друзья на новом месте, вы очень далеко, ей неинтересно поддерживать с вами связь

Унция яда• 24 марта 2025
Автор, вы не поняли куму. Они сознательно туда поехали, а не потому что свекровь. Не хотели бы там жить - без проблем бы выскочили в Европу и поддерживали контакт с вами. Люди выбрали быть там и поддержание вашей дружбы в текущих реалиях не представляется для них возможным.
Не за Будка• 24 марта 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Ну не прямо так слово в слово.
Не воспринимайте буквально уж так)))
В 2021м родственников тягало ФСБ только за факт переписки, в которой были поздравления и как дела? Все. Этого было достаточно для ФСБ. Родня никогда не знала , что мой муж служит. Поэтому проще не отвечать, переселенцев из Украины точно мониторят и читают
В моїй хаті моя правда• 24 марта 2025
Ответ дляАнонім Перший
Ну если вас сестра, которая жила с ваших средств и в вашей квартире начала бы оскорблять и угрожать СБУ , у которых в голове столько грязи открылось, то отправить в черный список и просто не слышать бред и не раздражаться - это самое лучшее.
Цікаво що ви говорили чи робили, що довелося СБУ погрожувати.
Скажений гудзик• 24 марта 2025
Ответ дляMs. Dolly
Не очень поняла. Вы обе из Луганской области. Она уехала оттуда в Украину. Это как?
Да, я тоже не поняла, как они через Запорожье выехали…
Анонім Перший• 24 марта 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Ваши намеки мерзки.
автор А_мій_самий_самий • 24 марта 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Был коридор в 22 году через какое то село,потом его обстреляли и закрыли
Борщичок• 24 марта 2025
У меня такая же ситуация я в Украину , они туда и перестали общаться, это нормально
Взгляды не совпали, просто общенение сошло на нет, никто не ругался
Пилосмок працює• 24 марта 2025
Ответ дляУнция яда
Тим більше, чоловік росіянин, родичі його, вона жила в цьому світоглядному полі завжди, а не кардинально змінилася. Це не нормально, як Гітлера виправдовувати і підтримувати під другої світової. Навіщо вам така людина і спілкування з нею?
В моїй хаті моя правда• 24 марта 2025
Ответ дляАнонім Перший
Как и вам.
Як і нам за що?? Що захищаємо свій дім?? Ми до них в ізби не приходили.
Пилосмок працює• 24 марта 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Та ясно, що, Путіна кликала, щоб рятував від нацистів.
Харчовий тріль• 24 марта 2025
Ответ дляНе за Будка
Если действительно так, то тогда ситуация очевидна. И нечего гадать что и как.
Тогда её поведения понятно.
бифидобактерияЖоржик• 24 марта 2025
у меня есть знакомая, бывшая киевлянка, которая из Австралии с новым мужем, русским, и детьми переехала в Иркутск! И работает там в районной парикмахерской. Знаю, что ей как-то звонили, пробовали узнать, как дела, но она промямлила что-то про другую жизнь и на этом общение прекратила.

В моїй хаті моя правда• 24 марта 2025
Ответ дляПилосмок працює
Автор живе минулим, а час і світ змінився. І люди також
АдеКВАтная• 24 марта 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Она всегда говорила,что флаги за окном не причина прерывать дружбу
виходить, що причина.....
Заліковий троль• 24 марта 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Как можно близких тебе людей отправить с черный список из за политики?Ну разные у вас взгляды,это нормально,но можно договорится,если эти люди тебе важны,например Наташа,давай только не про политику...
Вы странная?Человек пропал на 2года,а вы вешаетесь
Цідило правди• 24 марта 2025
Для меня такой человек был бы сразу вычеркнут из жизни. О чем тут сожалеть.
Червона рута• 24 марта 2025
Ответ дляMs. Dolly
А в чем проблема? В начале был проезд на Днепр, потом можно было перейти через пеший переход в Сумской области, сейчас тоже есть пеший переход в Волынской области.
Идууу--уууу блин• 24 марта 2025
Ответ дляАнонім Перший
Как и вам.
А мне что должно аукнуться,уточните?
Позитивна• 24 марта 2025
Ответ дляАнонім Перший
Удалено администрацией...
Бочка порохУ• 24 марта 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Прапори за вікном може й ні для вас, а от вигляд за ним дуже навіть може.
Бочка порохУ• 24 марта 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
Це тому що виїхали в Європу? А як би посиділи тут під ракетами і шахедами з дітьми, про щоб з нею говорили, про синє небо, і квіти?
автор А_мій_самий_самий • 25 марта 2025
Ответ дляБочка порохУ
Я в 2014 сиділа під ракетами ,а в 2022 мені вистачило тижня з дитиною в підвалі
НуКаНаКа• 09 апреля 2025
автор, у меня есть подруга, с которой 12 лет и в радости и в горе.
поссорились в декабре 2024 из-за ’Зеленского и Каховской Н
ГЭС’, верите?
Именно так и случилось.
увы, такова реальность. тоже отпустить не могу, но понимаю, что помимо ее слов о войне и политике там стояло еще и что-то личное по отношению ко мне и обнуление некоторых моих достижений.
Не грустите о том, что это прошло, радуйтесь, что это было.
а пропаганда сильная штука, увы. я с родственниками с Ростова не общаюсь..