Подвійна веселка• 24 марта 2025
Бухгалтерские курсы, где искать?
У нас в городе ничего подходящего нету, онлайн не очень бы и хотелось, но вариантов других нету. Работа у меня связанная с бухгалтерией, но не бухгалтер, иногда понимаю, что не хватает знаний. Нужна именно бухгалтерия придприятия, не 1С, не ФОП, а крупного предприятия, хотя бы основы. Где можно найти качественные курсы по нужной программе? Понимаю, что бесплатно вряд ли будет такое, но если бы было, то супер.
ПриснитсяЖЕ• 24 марта 2025
На сайті репетиторів , забула як називається.
Візьміть уроки у практикуючого бухгалтера відповідного напряму
пані Солоха• 24 марта 2025
Бесплатно могут быть на genius. Но они всегда разные бесплатные выставляют и попасть на прям то что нужно наверное большая удача. А так курсы стоят около 10-15 тыс. На genius тоже есть
Радостина• 24 марта 2025
Бухучет в классическом его понимании одинаков что на мелких предприятиях , что на крупных . Просто в зависимости от рода деятельности предприятия могут быть нюансы .
Подвійна веселка
• 24 марта 2025
Ответ дляМорковна
в крупных предприятиях везде как раз 1С) или его аналоги
у нас SAP... к сожалению
Радостина• 24 марта 2025
Ответ дляМорковна
И в мелких тоже . Давным-давно никто не ведет учет на пустографках .
julia-678c• 24 марта 2025
Ответ дляМорковна
Та не везде. Есть такие программы, которые с 1с как небо и земля
Подвійна веселка
• 24 марта 2025
Ответ дляjulia-678c
ну вот как раз у нас такой вариант, 1С немного знаю, он меня не интересует совершенно сейчас